Здравствуйте. Алина 25.10.1981 Подскажите пожалуйста что меня ждёт с работой в том месте где я сейчас нахожусь (Канада),какие перспективы на этот год?Будут ли новые знакомства или помощь?Что будет с - вопрос №5448280

600 p
финансами в этом году? (сейчас вообще плохо). Получится ли найти в ближайшее время? Возьмут ли в гостиницу в которой работала ранее и стоит ли туда идти? Там очень плохие условия.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в гостиницу не стоит идти, работу найдёте в ближайшие три месяца. Перспективы не очень, сложности ожидают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вам не стоит туда идти.В течении года все нормализуется, работу найдете.Финансов на все вам хватит.Новые знакомства будут.

Привет! Развернём карты и узнаем, что они предсказывают о твоих текущих делах и будущем.

Первой показалась карта Два Пентаклей. Она говорит о том, что сейчас ты, возможно, сталкиваешься с финансовыми трудностями и пытаешься найти баланс. Но не волнуйся, это временно, и вскоре ты найдешь способ улучшить своё положение.

Следующая карта — Карта Влюблённых. Она обещает новые знакомства и эмоциональные связи. Эти новые отношения могут принести тебе не только радость, но и поддержку в твоих начинаниях.

И вот Восьмерка Пентаклей — знак того, что тебя ждёт успех и материальное благополучие. В этом году перед тобой откроются новые двери и возможности для улучшения финансов.

Карты говорят: перемены на подходе! Тебя ожидают новые встречи и шансы, которые помогут тебе двигаться вперёд. Что до работы в гостинице, карты советуют искать новые пути — там, где тебя ценят и где условия труда приятнее. Открывайся для нового, и удача будет на твоей стороне!

Здравствуйте. К сожалению, проблемная сфера работы для вас весь год. Нестабильно, как в хаосе находиться будете. В основном будете всё делать одна, карабкаться, стараться, много сил уйдёт. Придётся запастись силами и просто пережить этот период. Финансы — равновесие, на необходимое будет хватать, но тоже хаотично, нестабильно. На работу и финансы выходит у вас женщина одна и та же, видимо какая то близкая, она как то поучаствует в вашей жизни, чем то поможет, но сильно надеяться не стоит. В гостиницу взять вас могут, но лучше туда не идите, лучше там не будет. В ближайшее время работу найдёте.
Финансовая ситуация, хоть и плохая в данный момент, постепенно улучшится благодаря Вашему настойчивому труду и умению правильно управлять финансами — в ближайшее время у Вас обязательно появится возможность найти нужное Вам решение. В гостиницу возьмут, но лучше туда не идти. У Вас будет другая работа с лучшими условиями труда
Здравствуйте. Просмотр указывает на неустойчивое социальное положение, возможно неопределенность с документами. Есть много препятствий сейчас, неуверенность и страх за будущее. Из за этого спад по энергетике идёт, она ослаблена. Вам обязательно нужно себя проработать чистка, прокачка энергетики, защита от негативных влияний, работа с денежным каналом. Практики набора энергии делать. В гостиницу лучше не возвращаться. Могут взять но это работа потянет вниз. Найдется работа получше в течение 3-4х месяцев. Но пока я вижу что будет рост небыстрый, много препятствий. Но в целом до конца года будут улучшения по финансам.
Здравствуйте. Вы встретите одного мужчину. Удачи Вам.
Здравствуйте,
Только сами будете с этим справляться,
Со временем будет получше.
Но вы должны быть серьёзной.
Помощи не будет, некому ее Вам предложить, а вот работу новую предстоит освоить, т.к. данная Вас приведет к полной нищете. В гостиницу не возьмут, не найдется места, но, как человек активный, сможете себя найти даже без посторонней помощи. Год будет очень суетливым, но с положительным результатом.
Здравствуйте.  В гостиницу не возьмут. Не ваш вариант и там ничего хорошего не стоит ждать
Новая работа с хорошим заработком будет у вас в этом во второй половине года. Летом.
Помощь будет,  но не большая. Знакомство с серьёзным мужчиной вижу у вас к концу года
На этот год всё очень сильно изменится у вас — наберитесь терпения!
Здравствуйте. Нельзя сказать, что этот год будет простым в плане финансов. Будете в постоянном поиске лучшего заработка, присутствует перманентное ощущение неудовлетворенности. Из хорошего- готовы искать, готовы пробовать, не будете сидеть на месте. В гостиницу вряд ли вас возьмут. Но и не рекомендуется туда возвращаться- наоборот, нужно сделать для себя правильные выводы и искать уже с пониманием того, что нужно что-то лучшее. В ближайшее время-месяц/два- вряд ли устроитесь.
Туда не возьмут. Работу найти получится. Знакомства будут и помощь также.