Здравствуйте,сколько лет моему будущему мужу и какие у него цветом глаза? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5448333

1500 p
19 ответов
Здравствуйте, лет 26 — 27. Волос светлый глаза серо голубые.
Давайте заглянем в таинственный мир предсказаний и узнаем, что ждет Викторию в будущем. Судьба готовит Виктории встречу с мужчиной, которому будет примерно 35 лет. Этот человек будет излучать ауру зрелости и надежности, что является знаком крепких и серьезных отношений. Глядя в магический шар, я вижу, что глаза ее избранника будут цвета морской волны, глубокие и завораживающие, отражающие его ум и интуицию. Виктория и ее спутник жизни найдут друг друга и создадут союз, полный любви и взаимопонимания. 35 лет для него будет переломным моментом, когда начнется их общий путь развития и углубления чувств. Мужчина с морскими глазами будет обладать мудростью и эмоциональной глубиной, что сделает их связь еще крепче. Его взгляд будет полон сочувствия и душевного тепла, что привлечет Викторию еще больше. Пусть знания о возрасте и цвете глаз ее будущего спутника принесут Виктории радость и предвкушение встречи. Вселенная плетет удивительный узор из судеб и любви, ведя Викторию к осуществлению ее мечтаний.
Старше вас до десяти лет и мужчина. С карими глазами идёт.
32 года, брюнет, карие глаза
Виктория, мужчина взрослый уже, намного лет вас старше, от 7 — 9 лет и выше. Но, вы его полюбите.
26 лет, голубые глаза.
Здравствуйте, старше на год, глаза светлые.
Здравствуйте! Светловолосый с голубыми глазами, старше Вас на пару лет. В середине лета узнаете.
Здравствуйте.
Ваш будущий муж будет старше вас на пять лет
изображение из вопросаЗдравствуйте не могу сказать именно цвет глаз, но мужчина старше вас лет от 4-8, тёмненький, жить будите на его территории уже при жилье будет, не скажу что богат — стабильный в средствах.  замужество не за горами ваши судьбы очень блиски к сплетению. Всех Вам Благ.
Примерно на 3-5 лет старше, глаза карие или каре-зеленые
Каким будет ваш муж? Ответ дает карта «собака». собака-это энергия дружбы и верности. Это человек, который будет вас защищать. оберегать, охранять. любить, который всегда будет находиться возле вас. Как он будет выглядеть? В каждой колоде, собака по-разному изображается. но та колода, на которой я смотрю, передает мне такую информацию, что он будет высоким, с коричневыми волосами (цвет спелого желудя), сильным, но добрым. Когда вы познакомитесь,  он скажет вам «дай лапу на счастье мне» )) Он даст вам руку на счастье)

С уважением, Константин.
Будущий муж старше вас должен быть от 3 до 5 лет, светло карий цвет глаз.
Здравствуйте
Мужу 26 лет, глаза голубые.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
На 2-3 года будет старше Вас муж и глаза цветом такие же, как и у Вас.
Вашему будущему мужу скоро исполнится 28 лет. Голубоглазый брюнет. Сильные взаимные чувства будут у Вас и двое детей.
28. Глаза зелёные.
на 3-4 г старше, русый
тёмно-зелёные глаза. ему 35, тёмные волосы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.