Что ждёт в личном сфере, в любви мужчину, в следующие 2-3 месяца? Бенуа 17.02.1987 - вопрос №5448337

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Карта «Шут»  указывает на новые перспективы, уникальный шанс изменить свою жизнь, а дальше все зависит от самого человека. В его руках свобода действий, сумейте только сделать правильный выбор, пусть и спонтанный. Жизнь преподнесёт неожиданный сюрприз, который эмоционально встряхнет и окрылит.
Мечты в отношениях и любви будут исполнены. И здесь главное следовать своей интуиции. Прислушайтесь к ней, уловите момент, когда произойдет магия с партнером, и вы интуитивно откроете ему свою душу. Ваша искренность не останется незамеченной и будет вам счастье: вы получите новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.
Здравствуйте. Ждет счастье, улыбки, гармония. Углубление в свои мысли, философские размышления. Следующие месяца  пройдут легко и беззаботно.
Мужчина в некой усталости от настоящего союза (постоянных отношений)хотел бы завершить что-то и оставить в прошлом.Хотя процесс может и затянуться.У него большое желание пойти в новые, светлые, позитивные отношения, которые будут его наполнять в будущем! Рада буду вам помочь и рассмотреть более подробно вашу ситуацию.Всех благ!")
Здравствуйте. Уже есть у него общение с интересующей его женщиной. В ближайшие 2-3 месяца романтическое общение с ней просматривается. В принципе много женщин вокруг него, широкий круг общения. Многие им заинтересованы.
Яркие, страстные, сексуальные отношения ,- дьявол, колесница и тройка чаш — любовь, всё это будет развиваться и у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка…
Вокруг него всегда были и будут женщины и девушки, кардинальных перемен он не любит ни в чем, поэтому, ничего сверх кардинального не предвидится.
Отношения будут с женщиной, но она снова помирится со своим мужчиной и отношения от этого прервутся в дальнейшем
Мужчина выбирает между двумя женщинами, в итоге выберет ту, с которой впоследствии создаст семью
Знакомство новое ждëт через месяца полтора. Будет приятно удивлëн что так быстро может влюбиться. Отношения с женщиной идущее в будущее.
В марте может быть встреча после разлуки или паузы, обновление в отношениях. В мае отдаление, так сложатся или потребуют обстоятельства, в отношениях может быть пассивность и ожидание. А июне будет шанс поездки и встречи, но обстановка может быть напряжённой изза принятия или наоборот непринятия важного решения.
По раскладу могу предположить, что а мучины есть отношения,, но в них сейчас нет лада, и в течение ближайших три месяца он может увлечься другими отноошениями сексуального характера. Либо, если они уже сейчас есть, то они будут продолжаться
В апреле никаких сильных изменений не вижу
А в мае и июне будут. Это будет два значимых месяца для вашей личной жизни.