Добрый день! Почему загаданный мужчина сам не звонит и не отвечает на звонки? Два дня назад все было хорошо. Он специально это делает или что-то случилось? Если специально, то почему? - вопрос №5448393

600 p


Дополнение автора от 27.03.24 14:54:16
Он же понимает, что я нервничаю и расстраиваюсь, ему все равно?

Дополнение автора от 27.03.24 15:06:44
Для чего мне дан этот человек, чтобы я страдала?
Вопрос задан анонимно
27.03.24
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Занят с работой. Занят очень серьезно. Просто ни до кого. Пока не решит проблему, общаться ни с кем не будет. Не тот он человек, который будет делиться с другими проблемами и переживаниями. У вас все будет нормально.
27.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ваше зеркало. Он игнорирует вас = вы игнорируете кого-то / что-то. Например себя (свои желания) или кого-то из окружения. Подумайте
27.03.24
Сейчас на сайте
С ним все в порядке, пропадать и молчать, ничего не объясняя для него — норма. Ничего критичного не случилось, объявится сам.
27.03.24
Сейчас на сайте
Там женщина повлияла.Проявиться сам позже.
27.03.24
Здравствуйте,
Мужчина так привык действовать. Он даже особо не акцентирует на этом внимание. Если кто ему ценен и дорог, то это он сам. Его время ценно, его мировоззрение верно, его принципы значимы. 
… Этому он Вас и будет… учить-  любви к себе и ценности  своих принципов, мировоззрения, времени… и т.д.
… В какой-то момент Вы можете себя почувствовать комфортно и уверенно с ним и вновь… всё обесценится..
… Если Вам удастся действовать так же как он(так сказать перехватить инициативу)- то он окажется в Вашей нынешней позиции…
27.03.24
Он хочет разорвать отношения с вами и сейчас ругает себя за нерешительность. Его отношение к вам действительно изменилось очень резко. Произошло какое-то событие, или пришла новая информация, которая в корне изменила отношение его к вам.
27.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Занят решением крупных вопросов. Ни до чего. И не хочет портить Вам настроение своими проблемами. Не думайте, что Ваши переживания доходят до кого-то так же. как до Вас самой, каждый, в первую очередь, занять собой. Обязательно позвонит скоро, и объяснит свое поведение. Я вижу ваше общение достаточно серьезным и стабильным.
27.03.24
Здравствуйте, у Вашего мужчины неожиданные и достаточно большие неприятности и переживания.
Скоро выйдет на связь с Вами. Пока временно постарайтесь его не теребить.
С уважением, Регина.
27.03.24
Сейчас на сайте
Не специально делает, занят был, до конца недели проявится, так же не нравится навязчивость, дайте возможность проявляться так как ему комфортно, не дави е на него, эмоции его пугают
27.03.24
У него серьёзные проблемы. Связаны с близким человеком 
Как решится обязательно вам все расскажет и извиниться
27.03.24
Выжидает время, чтобы признаться вам в своих чувствах.
27.03.24
Здравствуйте. Нам дают кого то или что то не для страданий, страдания мы выбираем сами, а дают для урока, чтобы поняли что не то выбираем. У него сейчас идёт выбор, появилась женщина, и два дня назад не факт что её не было — он многое скрывал. Просто сейчас придётся выбирать. Сказать ему вам пока нечего, а врать тяжело. Именно поэтому предпочитает молчать — это у мужчин самый распространённый способ уйти от проблемы. И именно потому что знает что вы расстраиваетесь и ждёте, объясняться для мужчины — хуже нет ничего. Анализирует. Но скорее всего он вам всё расскажет и общение ваше прекратится.
27.03.24
Здравствуйте возможно он на что-то обиделся на вас, либо просто пока хочет побыть один уйти в себя и закрыться от всего. могут быть также и проблемы его личного характера. чуть позже он даст о себе знать но не в ближ период. попозже наберитесь терпения. сами первой не пишите и не разыскивайте его не навязывайтесь ведь если нужно человеку он сам даст о себе знать
с уважением
27.03.24
Здравствуйте! Не стоит нервничать и переживать он занят другими делами для более важные. Скоро позвонит и объяснит где он был, что делал и почему не выходил на связь. Дан для любви и отношений, чтобы Вы научились быть более спокойной тогда когда это нужно и не накручивали себя причиняя при этом самой себе внутренние страданиями. Это уроки жизни и здесь нет ошибок. Просто научитесь это принимать и Вам станет намного легче.
27.03.24
Здравствуйте. Тяжело о чем то конкретном ответить без данных об этом человеке. Но что определено, то с человеком ничего не произошло. Какого то определенной цели тоже нет, вроде как человек переключился на что то другое, какие то свои проблемы. Объяснять что то и разговаривать не хочет, от как желания нет. Он просто не вникает в ваши эмоции, либо что вы испытываете. Так как неожиданно пропал, так же и объявится снова.
27.03.24
Здравствуйте! Между вами страсть, азарт, влечение! Скоро встреча любовная! Напишет, позвонит и приедет. Ему не все равно, работает он много, не хочет вам докучать проблемами.
28.03.24
Добрый, 
Для того:
Чтобы начали себя уважать, 
Не бегали за мужичком,
Когда ему не нужны.
И привели нервы в порядок.
28.03.24
Здравствуйте, у мужчины проблемы связаны с решением какотого дела, возможно связь с работой.
28.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store