Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины в личной сфере и карьере и какой потенциал в течении 2х месяцев? Есть ли проблемы? В чем? В каких энергиях, вибрациях живёт? Эмоциональное состояние? Что - вопрос №5448507

600 p
беспокоит, огорчает, радует? Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь у Канада преобладает негативная энергия в окружении, обстоятельства складываются не лучшим образом, это сильно воздействует на его внутреннее настроение, часто посещают депрессивные мысли, что ему вообще не свойственно. Денежная ситуация в предупреждающие положении, человек будто готовится совершить достаточно рискованные действия в своей карьере, кто может негативно отразиться на его социальном положении, репутации. Много беспокоится о семье и близких, любовная сфера в основном выглядит пустой, в сердце теплится надежда на улучшение, ожидание белой полосы в жизни, в мыслях близкая по духу женщина темноволосая, мудрая, старше по возрасту с более сильной уравновешенной энергией, чем у мужчины на данный момент. Интуитивно Канат понимает, что она может уравновесить его состояние, жизнь в целом, но сознание пока в противостоянии, в своих деловых проблемах.
Здравствуйте. Его состояние — живёт планами и надеждами, для чего старается делать всё максимально возможное. Настрой боевой, всё под контролем, есть и стратегия и тактика достижения задуманного. Но ему не всё нравится, даже когда всё идёт хорошо, видимо это часть характера. Успевает и работать и улыбаться окружающим. Радует его сейчас то, что его планы работают и он двигается вперёд, добивается поставленных целей. Огорчает то, что в эмоциональной сфере не всё гладко. В личном путанная ситуация, много сомнений, страхов, тревог, может присутствовать треугольник, в котором некомфортно, но решение проблем пока стоит на паузе, материальная сфера превалирует. В карьере всё хорошо, много перемещений, поездки, общение, рост — не быстрый, но ровный. В течение 2х месяцев будет много трудиться, в поте лица буквально, уставать, но упорства и упрямства не занимать, движется к успеху, финансовые накопления, стабильность важны. Проблемы в личной сфере только, там больное место, выбор, снова треугольник показали, нет покоя.
Здравствуйте. У Каната восстанавливаются постепенно отношения с женщиной, к которой у него сильные чувства, такая женщина только одна. Вижу, что она старше мужчины, к ней он будет делать шаги для начала отношений. Сложности небольшие в работе просматриваются, из-за этого Канат напряжен. В целом прогноз хороший, особенно в личной жизни.
Здравствуйте!
У Каната состояние неопределённости, все  мысли крутятся вокруг прошлых отношений, которые он и не стремится отпускать. Он как сбитый лётчик пытается выстроить свою жизнь, но пока ему это плохо удаётся.
Он хотел бы проявиться к своей любимой женщине, но мешает эгоизм и зависимое положение.

Здравствуйте, Канат в приподнятом настроении, для него открыты многие возможности, и есть мысли о дороге, он планирует дальний путь, многое уже добился, им накануне дня рождения есть желание отдохнуть, появились мысли о личной жизни, решился какой-то вопрос с недвижимостью. Можно сказать, что у него прослеживается уже, на сейчас, повышенная потребность в развлечениях, он снисходительно смотрит на свои желания, и многое себе позволит, что потом создаст в его жизни дополнительные трудности, уже после дня рождения. С настоящего момента, и на весь апрель и май захватит, обостряются сексуальные желания, Канат начинает активно искать чувственные приключения и естественно, находит.
Здравствуйте, этот мужчина активный, честный, стоит на стороне справедливости.  Работает с полной отдачей сил и времени. На него могут положиться окружающие люди. Планирует дальнейшую жизнь, направленную на стабильность и процветание. Эмоциональное состояние под воздействием весны и ожиданий приподнятое. Нравится темноволосая девушка, красивая и умная, постарше его. Много думает о ней, беспокоится, что она его отвергнет, радуется когда видит её. С уважением.
Здравствуйте, есть у него проблемы и в работе и в личной жизни, в работе у него недопонимание по документам или несовпадение по растратам финансов, будут какие-то обвинения и разбирательства. В личной жизни не складываются отношения с той кто ему по душе у них очень разная энергетика и разное мировоззрение.