Здравствуйте! Уважаемые тарологи и кто смотрит по энергетике, рассмотрите ситуацию, пожалуйста - вопрос №5448508

600 p
Пара в тайной связи, скоро меняются обстоятельства радикально по поводу их встреч. Возникли некоторые сложности из-за семейных причин.
Вопросы: позиция мужчины, позиция женщины в сложившейся ситуации, их действия и поведение? Эмоции? И как будут осуществляться их встречи, в ближайшее время (2-3 мес), найдут ли пути выхода?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
То, что осложняло жизнь-уйдет в прошлое, есть шанс изменить ситуацию,, найдут выход из положения, связь не разорвется окончательно.
Ничто не помешает дальнейшим встречам, фантазии у обоих достаточно, чтобы переступить через непредвиденную ситуацию.
Здравствуйте! По энергетике вопроса найдут место где будет обоим комфортно также в тайне от всех. Мужчина скоро Вам об этом скажет.
Мужчина сейчас в ограничении от вас. В дальнейшем  будет сомневаться, обдумывать что делать. И даже если вы и будете с ним видеться, то  это не серьезно. Он ничего не планирует насчет вас. Вы скоро сами включите голову и будете с ним пожеще
Обоюдно договорятся временно не встречаться и переждать, чтобы вернуться друг к другу позже. Он не хотел бы ее терять и всячески поможет, если она попросит.
Здравствуйте. Спустя несколько недель ситуация станет для обоих более ясна и спокойна, выход для встреч найдется,  мужчина не оценивает препятствия как причину для прекращения отношений, скорее больше возникает интереса, женщина в некотором смятении, есть переживания, но старается смотреть на ситуацию с философией и оптимизмом, надежды на дальнейшее.
Здравствуйте. Мужчина болезненно воспринимает ситуацию, потерялся немного, растерялся, но держит себя в руках. Может на какое то время уйти с радаров, погрузиться в мысли, там очень похоже что ребёнок, что то он должен сейчас семье. Чувства к женщине есть, но вынужден взять паузу. Женщина настроена на борьбу со сложившимся моментом, пытается что то планировать, но действий ждёт от мужчины, у самой связаны руки. В указанный срок встречи будут очень проблематичными, или редкими совсем, или притормозятся,  мужчина не сразу, но будет пытаться найти выход.
Эти обстоятельства никак не изменят их жизни. Встречи будут продолжаться, наоборот сложности их только ещё больше сблизят
Здравствуйте! Позиция мужчины- осторожность и взять паузу, позиция женщины более смелая. И она сможет найти выход и обойти сложности. Эмоционально и физически их будет тянуть друг к другу.
Здравствуйте. Ситуацию, я вижу, они свою решить все таки смогут. Будет важный разговор о будущем у них в апреле, после чего пойдет развитие дальше. Проблемы со стороны мужчины и другой женщины будут дольше, чем со стороны женщины, с которой он в тайных отношениях. В целом можно сказать, что в душе оба испытывают чувства друг к другу, и оба настроены на отношения. Будут вместе, как пара.
Здравствуйте!
Мужчины не готов отпустить эту женщину,  возможно будет непродолжительная пауза, может быть его отъезд куда-то, но он найдёт способ как вам встречаться.

У мужчины позиция сейчас особо не действовать, хочет разрешить и урегулировать отношения, но с ним карта (якорь) застопорится. В действиях хитрость, осторожность, и сложности, сковывают его эти обстоятельства очень
пока не знает что делать, давление идет.
у женщины-всплеск негативных эмоций, хочет продолжать встречи, будет напор с ее стороны активность, даже конфликт возможен.
будут ли встречи-5 мечей, скажу что будут, но они тайные, тихие. Пути выхода найдут, ката ключ-решение вопросов
Найдут они пути выхода и их встречи продолжаться, мужчина и женщина не готовы отказаться от друг друга и не готовы прекратить встречи имеется тревога по этому поводу со стороны мужчины и он проявит ее вам.

@ SOFIA CHERNAYA