Здравствуйте. Пол года в отношениях, поссорились пару дней назад, мы помиримся или всё? У него есть чувства ко мне, серьезность намерений? - вопрос №5448528

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

У него их и не было, поэтому к ссоре относится более чем спокойно.
Он к вам в целом равнодушен, в жизни толстокож. Помириться вы помиритесь, он воспримет это как должное. Потом чуть позже ситуация повторится. Вы из раза в раз рискуете оказаться в замкнутом круге.
Чувства есть потому и перемирие у вас будет
Помиритесь еще