Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы в главных сферах? - вопрос №5448644

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
27.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Татьяна .   вы    сможете  воплотить свои планы ,    видно  что дорога   будет, что    давно  ждёте . Поездка   по личным делам   и     она    решит   те вопросы, что     были лишь в    планах .   Реализуете и    дела    дома ,   вам помогут близкие  .  В рабочей  сфере, всё  в порядке  ,  вам пойдут на   встречу, что   попросите ,  на то получите добро! Удачи!
27.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе и финансах, появится возможность дополнительного заработка, в личном  старое вам о себе напомнит, а вот ваше здоровье  должно быть на первом месте, есть риски серьезному заболеванию.
27.03.24
Здравствуйте. Интим будет и не один раз. Удачи Вам.
27.03.24

Здравствуйте!
Татьяна, у вас на ближайшие 3 месяца открывается в жизни благополучный период во многих сферах.
Работа — здесь будет много хлопот, встречи, переговоры могут быть. В большинстве своем они все благополучные и в вашу пользу. Тут может реализоваться то, о чем вы хлопотали давно и наконец вы урвете этот кусок сыра.

Деньги — Тут может быть либо прибавка к зарплате, либо хорошая премия. Денег вы станете больше поучать.

 

В любви — здесь у вас все крепко и надежно. Ваши чаяния и надежды оправдаются. Все договоренности соблюдаются. Возможна поездка с любимым или к нему. 

 

В доме у вас царит гармония. Тут вы себя чувствуете непринужденно и легко. Если есть дети, то они порадуют вас в этот период своими достижениями и наградами. В любом случае в доме идиллия. 

 

Всех благ! 

С уважением, Злата

27.03.24
Бцдет проявляться знакомый мужчина. Вы начнете уделять больше времени общению и поддержке друг друга. На работе появится возможность для профессионального роста или изменения карьерного пути. Обратите внимание на поддержание своего здоровья
27.03.24
Здравствуйте вас ожидает стабильность. процветание, теплые эмоции. разговоры по душам и успех в работе и в делах
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Татьяна!
В работе какая-то неопределённая ситуация, вы будете чувствовать какую-то ограниченность, но по итогу появится шанс получить какие-то деньги и вы воспользуетесь этой возможностью.
В личной жизни какая-то судьбоносная ситуация с мужчиной очень властным авторитарным, сделает вас счастливой.
По здоровью всё прекрасно будете чувствовать себя полной сил.
Желаю вам счастья!
28.03.24
Ожидайте новостей связанных с работой, так же идёт поступление денег, это будет приятная неожиданность и очень к стати. По здоровью слабость  возможна, состояние болезненное, но  скорее всего это переутомление и нужно будет дать себе пару дней на восстановление, это значит полноценно выспаться, хорошее питание, витамины и главное побыть одной, без общения с людьми, так как много отдаёте энергии людям, особенно, если человеку плохо и он сбрасывает свой негатив Вам, таких людей вообще нужно избегать, общайтесь с теми кто наоборот Вас заряжает и радует.
Личную сферу не показали, нужно по фото смотреть, но мужчина рядом будет, с ним нет стабильности, неопределённость может быть сейчас, а может даже и на расстоянии вы и много мыслей о нем, но я радости не увидела, наоборот печаль и чувство тяжести.
01.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store