Я злой и мстительный. Когда стараюсь с кем-нибудь познакомиться, а меня игнорируют и не принимают, я злюсь. Злюсь настолько, что начинаю продумывать, как отомстить. Сейчас хочу сообщить в - вопрос №5448655

определённую структуру на него, у него будут проблемы. Я не понимаю. Не понимаю, почему он сдружился с другими? Я дольше пытался с ним познакомиться, пообщаться, подружиться, всячески старался. Но он не дал возможности… Теперь я не понимаю, что будет дальше. Хочу отомстить ему (в пределах закона). Вот только что будет дальше? Станет легче? Не уверен… Возможно он узнает, что это я. И скорее всего мне тоже достанется… И да, мне нравятся парни. Но я не манерный, не распускаю руки, обычно я спокойный доброжелательный человек. Но, когда меня игнорируют, когда предают (по моему мнению)… Я теряю самоконтроль… Кто-нибудь сможет разобрать мою ситуацию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ