Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проживаю в мкд 12 этажей, год постройки 74й. В течении года постоянные перепады давления Воды, мыться невозможно, и это касается всех квартир, по всём стоякам. - вопрос №5448689

При обращении в УК, на ссылаются на водоканал и насосы, которые в мкд меняет и регулирует водоканал. Может ли такое быть, поскольку возникли сомнения в частности представителей УК? Спасибо

Ответы

Скорее всего понастроили вокруг застройщики много домов, а водозабор был рассчитан на меньшее количество домов. Вот и получается, что воды на всех уже не хватает, поэтому перепады. Насосы могли, конечно износиться, но проблема точно в количестве потребителей, их стало больше.