Здравствуйте, что у нас ожидается с этим молодым человеком? Есть будущее? Асия 20.01.1991 и Александр,07.04.1992 - вопрос №5448920

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Будущее возможно, но нужно убрать блоки и соединить судьбы иначе будущего не будет
Вы уже никуда друг от друга не денетесь. Любовь и уважение мнения другого, что очень ценно для отношений.
Асия здравствуйте. Будущее с ним есть, вы по судьбе друг другу.
Будущее с перспективой брака. Будете вместе.  Мужчина ваш по судьбе и никогда не предаст
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам у вас есть будущее, выпал общий дом, беременность девочкой, будет переезд куда то.
В ближайшее время получит сообщение о чьей то смерти, и признание о какой то девушки причём не свободной в симпатии. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. В ближайшие 1-1,5 месяца может произойти сильная ссора, конфликт. Тем не менее вы это переживете. Я вижу развитие отношений, скорее всего и проживание совместное будет в течение года. У мужчины есть любовные чувства, он хочет отношения развивать.
Здравствуйте! Конечно же будущее у Вас есть. Любит Вас в нём не стоит сомневаться он Вам предложит счастливое семейное будущее и от него у Вас будут прекрасные детки. Муж будет верным.
Здравствуйте. Будете вместе, но много конфликтов между Вами.
Будут развиваться серьёзные отношения у вас, он влюблён и готов помогать во всём…
Здравствуйте! Будущее в паре возможно, но вам за него придется побороться. Будут испытания, преодолеете будете вместе. Удачи вам
Здравствуйте, да будущее у вас есть с этим человеком, выпадают встречи, приятное общение и флирт. взаимный интерес, стабильность. романтические мотивы и ухаживания.
У вас ожидаются бурные, страстные отношения. Будущее Вам гарантировано.
Здравствуйте.
Общение, переписка, будут некие изменения  в отношениях. Тут кто то из вас или семейный ил был. В раскладе хитрость и обмана. Подвешенная ситуация будет в отношениях. Есть опасность разрыва.
У вас будет развитие отношений, мужчина настроен серьёзно.
Здравствуйте! Есть будущее, он влюблен.
Есть будущее, молодой человек положительный во всем, перспектива хорошая.
С ним не видно, чтобы вы полностью проникли в жизни друг друга. По крайней мере в текущем году. Отгороженность какая-то будет присутствовать так или иначе. И так же показано, что он может быть не во всем честен относительно его окружения, времяпровождения.
Он очень увлечен Вами, тянется к Вам и если у Вас есть интерес, то отношения сложатся.
Брак с ним будет. Будущее есть.
Если вам удастся ещё с его родней найти контакт тогда перспектива будет. Но есть те которые тоже положили глаз на него.

@ SOFIA CHERNAYA