Добрый день, уважаемые эксперты - вопрос №5449015

На протяжении года нескончаемое выпадение волос. Сдала кровь на витамины, выявился недостаток витамина B6 (5.52 нг/мл из 8.70-27.20). Как повысить его?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Принимайте пиридоксина гидрохлорид 10 мг по 2 таблетки 2 раза в день в течение 2 месяцев. Параллельно сдайте ещё клинический анализ крови, чтобы посмотреть, нет ли анемии.