Если начинаю обсуждать свекровь, то сразу случается какая-то неприятность или болезнь. Что это может значить? - вопрос №5449038

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ирина!

Это может означать хорошую защиту на вашей свекрови — обычно, весь негатив тогда возвращается обратно тому, кто говорил неприятные вещи или слишком активно обсуждал такого человека. Также подобные «неприятности» бывают, если у человека сильная энергетика, тогда все будет само по себе от него «отскакивать».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, что ваши негативные эмоции к вам возвращаются.
Здравствуйте!  Энергетика свекрови сильнее Вашей, оттого и «откатывается» в обратную сторону (в частности на Вас). Ставьте на себя хорошую защиту и тогда, неприятности Вас не коснутся. Удачи Вам и всех Благ!
Что от нее на вас идет негатив