Здравствуйте! Какие отношения будут между Максимом 35 и Даша 21.12.1985 в течение месяца - вопрос №5449074

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта отношения тут будет именно развития а не уход или точка позиция любовь взаимность да есть между вами скажу одним словом что позиция расклада карт отношения это создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решиться вопрос после конфликта благополучно.
Здравствуйте, Даша!

Перемен в отношениях пока нет.

Какие были, такими и останутся.
Здравствуйте. Отношения в стадии развития, если были размолвки и недопонимания, будет выход на гармонизацию,  месяц апрель достаточно эмоциональный в плане личных отношений, как в плюсе, так и в минусе могут идти вспышки ,  стоит обратить внимание на внутренние состояние и прислушаться к душе, контролировать ситуацию, если чувствуете дисбаланс состояния своего настроения и обходить острые углы, разговоры.
Нет развития пока. Обоим нужно разобраться в отношениях и своих желаниях.
Здравствуйте! Будет застой, мужчина отстранен
изображение из вопросаЗдравствуйте месяц просто ссоры недопонимания, какая то раздрожительность, любви и страсти на месяц не предусматривается. Всех Вам Благ.
Здравствуйте выпадает романтика, встречи, приятное время провождение, флирт между ними и теплые эмоции. взаимопонимание и гармония.
Отношения будут приятными с теплом и нежностью.
Здравствуйте! Отношения у вас наладятся скоро. В паре крепкая взаимная любовь, планы и очень много общего.
Здравствуйте, отношения будут развиваться.
Дарья будет в более зависимой позиции. Может стараться наблюдать по возможности, чтобы быть в курсе происходящего у мужчины, так как что-то ее будет настораживать, вызывать недоверие.
Доброго!
В течении Апреля отношения идут без определенности. Мужчина будет делать шаги, как проверять, куда дальше двигаться, как будет лучше действовать, будет смотреть на ваши реакции. Общение идет еще в формате сообщений или звонков. Перемены в отношениях будут чуть позже, в течении двух месяцев. От него будет уже конкретное проявление, предложение. И сближение.
Удачи!
Скоро будет развитие романтических отношений. Максим будет активно проявлять свой интерес и делать смелые шаги.
Любовные отношения