Здравствуйте! Мне очень хочется услышать хоть немного положительный прогноз о наших отношениях. Мне грустно,потому что память моего драгоценного работает очень слабо и редко. Мне кажется,что его - вопрос №5449100

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
состояние немного лучше в последнее время, но возможно ли что то похожее на отношения без понятия. Мне хочется поддержки, надёжного плеча и опоры, кофе вместе по утрам, но пока только мечты. Есть хороший момент: опекунша удалена из дома и дышать теперь легче, но… тут много всего. Дочь, например, хочет проводить время с папой, когда он рвется ко мне. Работа на первом месте после дочери. И мне какие-то крохи перепадами иногда, но мой аппетит не может быть утален этими минутами. И много вопросов в голове. А как? А когда? Он влюблен и рвется провести со мной выходные, но дочь… потом работа и снова нет памяти. Он не приглашает в свой дом, а я не хочу быть нахальной. И все это затянуто. Он вспыхивает и говорит о женитьбе, на другой день не помнит эти чувства. Мне грустно и я понимаю, что я так и буду сидеть и ждать, что вот оно счастье само свалится мне на голову. Очень хочу услышать что в ближайшие месяцы будет что то такое как совместное времяпровождение, планы, поддержка с его стороны и улучшение его памяти.Я допущена к общению с дочерью теперь и иногда мне кажется, что так лучше, но… все сложно на самом деле. Весна, наверное, действует. Мне хочется любить взахлёб, постоянно, общаться, встречаться а тут каждую минуту надо выдавливать из более важных для него дел. И все зависит от окружающих его людей и от памяти. Сам он решения не слишком принимает, в основном его дочь. Спасибо. Тарас 19.08.78 Ольга 25.08.76

Дополнение автора от 28.03.24 21:21:12
Его дочь я ценю, уважаю и виду в ней поддержку и хочу быть опорой. Все хорошо, только мне хочется чаще его видеть вот и все, но я виду что мне надо урезонить мою хочу хи, взять себя в руки, как подобает разумной леди. Вы правы… я должна урезонить свою весну.

Дополнение автора от 29.03.24 12:08:38
Есть такое чувство, что мы были знакомы в прошлых жизнях. Мы не можем помнить, но мы так чувствуем. Он говорит, что чувствует любовь через вселенную. Человек, который не помнит вчерашний день, говорит о памяти из прошлых жизней. Да, у меня есть ощущение, что он был моим мужем в прошлой жизни. Пусть фантазия, но это так мило. Мы счастливы, что нашли друг друга и… тут так запутано все. У меня недостаточно терпения и много эмоций, есть желание видеть и быть вместе… с другой стороны, страшно тоже… большая ответственность и тут работа каждый день не только чувства. Огромное спасибо за шикарные ответы!!! Для меня это сейчас очень важно и ценно.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦
Вы хотели что-то положительное… что ж, я расскажу вам кое-что интересное))

У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.
В вашем случае это его Южный узел (прошлое) — Ваш Парс фортуны (и оба парса ваших в соединении), Ваш Южный узел — его Хирон (и Лилит здесь же), ваш Узел северный — его Уран, его узел Северный (текущее воплощение) — ваши Марс, Венера, Меркурий. Вы судьбой ему подарены для кармического роста души. Столько планет на северном узле...

Сейчас расскажу подробнее, что у вас.

Хирон-Узел
Вы еще в прошлой жизни вместе пытались избавить друг друга от бремени минувших травм. Каждый из них рассказывает о своих тяготах и понимает боль другого; это сострадание имеет обоюдный характер. Вы были супругами)

Парс Фортуны-Узел
Вы его счастьем были и его удачей.

Ваши парсы Фортуны в соединении
Может быть положительным индикатором взаимного счастья и общих ценностей. Этот аспект может указывать на то, что оба человека имеют схожие цели и жизненные пути, и они могут обнаружить, что способны поддерживать друг друга в достижении своего состояния. Они также чувствуют легкость и комфорт в компании друг друга, поскольку разделяют естественную близость к личностям друг друга и способам существования в мире.

Узел-Венера
Ваша задача его любить в этом воплощении, он с вами для того, чтобы научиться копить, коллекционировать, бережно относиться к вещам, ценить имеющемся, грамотно распоряжаться бюджетом и имуществом, правильно вкладывать, чтобы научиться правильно питаться, ухаживать за собой, одеваться и хорошо выглядеть, развить в себе чувство вкуса, стиля, цвета, материи, художественные таланты, научиться никуда не спешить и наслаждаться моментом, стать гурманом, эстетом, романтиком, научиться видеть красоту во многом и стать ближе к природе. Научиться любить и научить любить себя.
Это зачастую плотное взаимодействие на почве искусства, красоты, творчества, не только возможно через однозначно любовные отношения. ⠀

Узел-Марс
Мотивируйте его! Он с вами для того, чтобы стать настоящим мужчиной, смелым, брутальным, сильным, физически крепким и развитым, храбрым и отважным, энергичным и бодрым, активным, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительным, самодостаточным и пробивным, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за ним было, как за каменной стеной, а ещё конечно он должен раскрыть, благодаря вам, свой сексуальный потенциал. ⠀
Северный Узел (Он) может служить источником вдохновения для уроженцев Марса (для Вас). Эта связь в целом положительна, поскольку позволяет Марсу бесстрашно выражать свои стремления и амбиции. Северный Узел — их проводник и поддержка. Через Северный узел Марс может увидеть, где они потерпели неудачу, что они могут сделать, чтобы добиться лучших результатов и как составить план игры. Обе стороны могут договориться объединиться, чтобы творить деловую магию, или они могут быть поддержкой друг друга. Отношения будут прочными, если женщина победит свой эгоизм.

Узел-Меркурий...
Означает мощную связь между двумя людьми с точки зрения обучения, общения и интеллектуального роста. Людям суждено встретиться и оказать глубокое влияние на жизнь друг друга. Их встреча может произойти в образовательных учреждениях, например, в учебной группе или колледже, или в ходе переписки, например, когда они были друзьями по переписке.
Второй человек в этом динамичном взаимодействии получает ценные идеи, знания и понимание благодаря общению с первым человеком. Первый человек может действовать как учитель, передавая конкретную информацию или руководство, или его простое присутствие может передавать важные сообщения и уроки для жизненного пути второго человека. Интеллектуальная связь, сложившаяся между ними, сильна, что способствует глубокому ощущению комфорта в их общении.
Этот аспект предполагает, что связь в первую очередь коренится в интеллектуальном взаимопонимании, а не в страстной или эмоциональной связи. Оба человека преуспевают в обмене идеями, участвуя в стимулирующих беседах и вместе расширяя свой умственный кругозор. Они могут обнаружить, что их разговоры познавательны и заставляют задуматься, что ведут к личностному росту и более глубокому пониманию себя и окружающего мира.
В конечном счете, аспект Меркурия в соединении с Северным Узлом в синастрии представляет собой глубокое совпадение умов. Он поощряет обмен знаниями, исследование новых идей и расширение интеллектуальных горизонтов. Благодаря этому союзу оба человека имеют возможность учиться и расти, что делает этот аспект мощным катализатором личного и интеллектуального развития.
Он с вами для того, чтобы поумнеть, стать коммуникабельнее, хитрее, рациональнее, научиться видеть выгоду, продавать и монетизировать, научиться находить общий язык с человеком любого уровня, обрести новые знакомства, развить интеллектуальные навыки, получить документы/гражданство/права, улучшить водительские скилы, больше ездить и путешествовать, больше учиться новому, например, языкам, вокалу, либо обращаться со счетами и другими бумажками, либо лучше делать что то руками, работать с инструментом и разбираться) в запутанном. ⠀
Много общих интересов и понимания. Один из партнеров более интеллектуален. Женщина получает от этих отношений больше, раскрывает свои интеллектуальные и коммуникативные способности.

Узел-Уран
Уран — планета постоянных изменений, никогда не стоит на месте. Здесь уже он вам преподает урок для наработки Вами качеств, которые помогут в продвижении на пути индивидуальной кармы, по жизни — вы с ним для того, чтобы почувствовать вкус свободы, стать спонтаннее, уникальнее, оригинальнее, открыть для себя новые горизонты в отношениях, путешествиях, знаниях, творчестве, мировоззрении, выйти за рамки стереотипов и условностей, начать больше думать о благе человечества и будущем поколений, нежели о себе, стать мудрее, гениальнее, обрести новых друзей и единомышленников, коллег или команду, ассимилироваться в незнакомых ранее условиях, стать своим среди чужих и даже незаменимым для них в коллективе. Это как раз Вы можете и должны принять его ребенка от предыдущего брака, (уран — планета чужих детей) либо вместе взять приемного, волонтерство или благотворительность сюда так же подходит, как и совместное занятие астрологией. Стать ему другом.⠀
Он все время вас в тонусе держать будет, а ваша задача — стать гибче, спонтаннее, уметь подстраиваться под обстоятельства и самой не бояться удивлять, не бояться быть оригинальной, не бояться нового/нестадартного. Уран всегда устраивает периодически встряски и заставляет понервничать.

Здесь отношения — и муж, и брат, и любовник одновременно, и друг...

По синастрии
его Рази-ваша Венера = Совпадение сексуальной энергетики. Вы несете в себе образ, который полностью соответствует ожиданиям этого мужчины. Он даже идеализирует Ваш образ женщины, не замечает недостатков, приписывая качества, которыми Вы на самом деле не обладаете.
В отношениях много чувствительности и романтизма, а также флер таинственности, мистики. Мужчина слишком сильно расслабляет партнершу, она перестает за собой следить, транжирит деньги. Кроме того элемент сомнения, свойственный этому аспекту, мешает женщине полностью доверять мужчине.

Венера-Юпитер — Этот аспект может принести большую удачу. Когда женщина следит за собой, хорошо выглядит, дарит тепло и любовь, эстетическое удовольствие мужчине, то он проявляет к ней щедрость, начиная от похвалы и комплиментов, и заканчивая подарками, финансовой поддержкой. Благодаря женщине мужчина раскрывает свою мудрость, авторитетную и масштабную натуру.

Луна — Сатурн — Аспект кармических взаимоотношений. Мужчина, как более мудрый и рассудительный партнер берет под свой контроль эмоциональное состояние женшины, привычки и страхи, вопросы быта, сна и отдыха, расслабления. Такой мужчина помогает побороть пагубные привычки, лень и зависимости, если они есть. Сглаживает эмоциональные вспышки у партнерши. В семейных отношениях такой аспект стабилизирует пару, делает союз прочным и длительным. Главное, чтобы мужчина не перегнул палку с дисциплиной, давал женщине возможность расслабляться и делать то, что ей хочется.

Луна-Меркурий — Эмоциональная и интеллектуальная стороны жизни встречаются вместе и уравновешиваются. Женщина на интуитивном уровне угадывает мысли мужчины. Происходит синхронизация процессов интеллектуальной деятельности у мужчины и расслабления, сна у женщины. Для комфортного существования партнерша хочет переложить на мужчину решение вопросов, связанных с докуменатми, поездками и общением.

Солнце-Сатурн — Зрелые отношения. Мужчина своей ответственностью и серьезным подходом помогает женщине расти, переводить увлечения и хобби в разряд профессии, оттачивать мастерство и повышать свой статус. Он стабилизирует женщину, не дает ей распыляться сразу на множество дел. Как мудрый учитель, направляет в нужную сторону и раскрывает потенциал. Такие отношения укрепляются с течением времени, приносят хороший достаток. Главное, чтобы женщина была готова строго следовать за мужчиной, не нарушая правил.

У вас отношения, похожие на 50 первых поцелуев, и вы ему даны… отрабатывать негативную карму, которую именно вы привносили в прошлой жизни в ваши отношения — Лилит с Вашим узлом прошлого и его Хироном. Лилит — это провокации, искушения, искажения, наш чертик, наш вампиренок. И здесь как раз с вашей стороны могло быть что-то такое. К примеру, вы могли быть душевнобольной, могли на него магичить (хотя вот это вряд ли, все же парс фортуны). Скорее тут именно душевная болезнь с вашей стороны была или что-то подобное. И он с вами был рядом.
Хотя в этой жизни, конечно, с ним у вас двойная печать несчастья, ваши светила его сатурном ограничены — он вашу любовь ограничивает, останавливает, оскудняет, но при проработке это отношения на всю жизнь, что не разорвать, долгие и зрелые.

Ах да, кстати, Ваша Селена на его Солнце, где Солнце — это он сам, а Селена — ангел-хранитель. Вы в этой жизни ему ангел-хранитель.
Да еще только что включила Вертекс и астероид Валентину проверить...
Вертекс к вашим Узлу-Урану добавляется, это непреодолимая связь, имеющая необычные кармические последствия. В этой паре партнеры необходимы друг другу для проживания своей собственной судьбы. Оба приобретают что-то от такого союза. И тот и другой должны нести некий идеал, важный для них. Этот союз может выглядеть почти принудительным, связанным с обстоятельствами, но благодаря ему люди получают поддержку друг от друга в достижении своих высших целей. Дом, в который попадает вертекс, содержит в себе ключи к прошлым союзам и нынешним обоюдным интересам. Это взаимодополняющий союз. Аспект создает сильную кармическую связь и ощущение судьбы или судьбы в отношениях. Северный Узел представляет уроки и проблемы, которые человеку необходимо усвоить в этой жизни, и когда он соединяется с Вертексом, это означает, что отношения призваны помочь обоим людям расти и развиваться.

У вас двоих не просто кармические отношения на 150%, у вас они судьбоносные.
У него еще и Вертекс (который по факту является еще одним домом брака, помимо того, что прописан в карте) соединяется с Вашим узлом будущего с Ураном. Вертекс создает сильную кармическую связь и ощущение судьбы или судьбы в отношениях. Северный Узел представляет уроки и проблемы, которые человеку необходимо усвоить в этой жизни, и когда он соединяется с Вертексом, это означает, что отношения призваны помочь обоим людям расти и развиваться.

И астероид истинной, настоящей любви Валентин, которому уделяют незаслуженно мало внимания, соединяется с Юпитером.
Вам двоим могут сопутствовать удача и надежда, поскольку Юпитер дает Валентину оптимистический прогноз, повышая вероятность того, что желание астероида принести жертву произойдет. Поддержка оказывается друг другу, взлеты и падения любви могут заставить вас почувствовать себя так, будто вы находитесь на эмоциональных американских горках. Это хороший и обязательный аспект синастрии, даже если он имеет тяжелые аспекты.

Удивительная вы пара, конечно...
Берегите Вашу любовь, все получится. Не без печалей, конечно, такие отношения легкими не бывают. Но удивительные отношения.
Последний момент: Вы родились в новолуние, Вы Геката, посмотрите на ютубе, что это значит. Вы можете вымолить человека. (проклясть — тоже, кстати).
Период с 9 апреля до 21 мая очень хорошим будет в любви. Солнце и Луна прогрессивные приятные аспекты делают.

Ну и все, достаточно. Вы действительно в силах все изменить. И все получится. Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока сто так к сожалению и будет но вы можете все изменить
Не давите на него, сам все осознает.
p/s просмотр по огню
Добрый вечер ,  Ольга .    Я    вам   как то  отвечал, что скоро     опекуншку уберут, так и   есть, а   теперь  вы    видите помеху  в дочери. Нет она не помеха. Ей самой тяжело    рядом с таким  человеком .  Теперь   вам  надо  действовать через  дочь, раз она решает  как    жить  отцу. А вот  в захлёб любить   , каждую минуту, не надо   , это  пугает  его и не красиво может воспринимать дочь .  Скрывайте от неё  свои   чувства    к   Тарасу .  Сдержаннее   ,    будете ,    ваша победа   быстрее   произойдёт. А мне видно, что вы  сблизитесь, станете вхожей  в дом  к ним и постепенно завоюете их обоих и станете   членом  семьи. Когда  вы  будете рядом   ,  он   не   будет забывать кто  вы и   почему здесь   , так как  будет   постоянная нить  общения, без перерывов и    и с памятью у него не будет  разрывов. Всё будет хорошо!
Здравствуйте, Ольга, вы сейчас своим терпением и принятием закладываете  основу на перспективу, конечно вам надо с Тарасом жить вместе, и уже есть естественная теплота и влечение, что перспективе долдно развиваться,  тенденция к всевозможным препятствиям может и выше послана, чтобы выявить все лучшее в обоих, поэтому и существует некоторая сложность с достижением  во взаимоотношениях полного соития, у вас сораняются переживания, причем у обоих и  могут быть столь схожими, что один из вас может находиться в подавленном или наоборот, в приподнятом настроении в то же время, что и другой. Мне видится, что вы всё преодолете и будете с ним вместе. Но, пока вас смущает, что вы должны в себе для него объединить сразу три роли,  и возлюбленной и сразу будущей жены, а также заботливой матери. Именно вы посланы судьбой, ему, потому что вы будете поддерживать его теплотой и оптимизмом, помогая развитию его разума.
Если все так печально с его здоровьем и зависимость поэтому от дочери.О каком полноценном общении может быть речь.Был бы он здоров, то сам бы принимал решение, а так за него всегда будет кто-то думать.Смотря, что у него за заболевание и не прогрессирует ли оно.
Умеренность, суд и мир  — немного терпения, кризис скоро закончится и будет у вас мир и гармония…
По картам я вижу у него сильную привязанность к вам, есть желание строить отношения семейные, карта аисты-оковы, но и сдерживается, если он болен-то самому сложно принимать решения
Здравствуйте. Мужчина человек творческий, харизматичный, ставит цели и умеет их достигать, он хозяин своей жизни и давление на него других людей иллюзорно, важные решения он принимает сам. Вы для него близкий человек, он подпустил вас к себе и к своему сердцу, а это не так уж и мало для него, потому что по 3мечей есть причина тому, что он не открывается полностью и не принимает тех решений, которые вы от него ждете, пока присутствует некий внутренний стопор по 8мечей. В  ближайшие месяцы ситуация вряд ли изменится, но перспектива ваших отношений по 3жезлов просматривается, при этом 5жезлов указывает, что за свои интересы и цели вам придётся побороться.
У него все наладится.