ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! МОЕМУ... - вопрос №544911

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЕМУ КОТУ ВИДИМО КТО-ТО ПЕРЕБИЛ ПОЗВОНОЧНИК, НЕ РЕАГИРУЕТ СОВСЕМ НА ЗАДНИЕ ЛАПКИ И ХВОСТ!!! ДОМОЙ ДОПОЛЗ САМ! В ВЕТ.КЛИНИКЕ ОСМОТРЕЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗМОЖНА ГЕМАТОМА ОТ УДАРА, ПОЭТОМУ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ РЕАКЦИИ НА КОНЕЧНОСТИ! ВЫПИСАЛИ УКОЛЫ…. ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ СКАЗАНО ПРИЕХАТЬ НА ОСМОТР! ЕСЛИ УЛУЧШЕНИЙ НЕ БУДЕТ БУДУТ УСЫПЛЯТЬ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ КОТА НА НОГИ!!! ПОМОГИТЕ,ЖИВОТНОЕ МУЧАЕТСЯ!

Ответы

Здравствуйте. Вам ведь уже выписали инъекции. Вряд ли можно помочь, не видя животное, лучше, чем при осмотре. Если есть подозрене на повреждение позвоночника, должны были РГ сделать  в вет. клинике. Без данных исследований тяжело советовать.

Уважаемая, Маргарита, к сожалению не все болезни братьев наших меньших поддаются лечению, в их числе и травма позвоночника. Как хотелось бы в этом ошибаться. С наилучшими пожеланиями А.В.