Здравствуйте. Долго ли просуществуют отношения у Валерии 21.11.1988 и Романа 29.01.1982? Какие перспективы?? - вопрос №5449216

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория здравствуйте. Отношения с Романом будут долгими и счастливыми. Перспективы на будущее с ним очень хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас нет уверенности в этом мужчине и отношения на сегодняшний момент не гармоничные, у каждого свои планы и по Таро 7 жезлов и Башня- говорят о недолговечности этих отношений. Разрыв может быть внезапным.
Здравствуйте да еще долгими будут эти отношения расставания я у них по картам не вижу, у них сейчас все хорошо в отношениях и стабильно, есть гармония и взаимопонимание, поэтому перспективы тут хорошие.
с уважением.
Здравствуйте. Шансов на долгие и стабильные отношения у пары маловато. Союз по энергетикам сложный, но страстный. Чем меньше претензий друг к другу, чем дальше от семейных отношений, тем дольше может просуществовать пара, жизнь под одной крышей может полностью разрушить эту связь. Если будет  общее дело, бизнес  — это создаст некий фундамент, сохраняющий взаимное  расположение друг к другу. Если по срокам смотреть (Шут перевернутая), максимум, который можно было бы выжать — года три, при усилиях и удачных обстоятельствах, если бы все располагало, но по факту этот аркан дает крайне недлительный промежуток времени для отношений.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, у вас будет другой, который по судьбе идёт вам…
Роман плывет по течению и не сильно заинтересован в развитии отношений. Если у него не появится мотивации действовать, отношения завершатся примерно в течении года
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Качели. То хорошо. То резко плохо. Пересмотрите отношения.  Есть ошибки во взаимоотношениях. Исправите — выйдете на новый уровень
Долго, пока Вам не встретится другой, который и вызволит Вас из рук Романа.
Отношения возможны до конца года, но нет развития, динамики. Могут быть ссоры и давление, навязывание своей точки зрения с одной из сторон, что может приводить к расставанию, потом перемирию. Общего дома не вижу, или просто живут как два государства. Вместе, но эмоциональные качели.
Около года вполне нормально сосуществуют, но потом постепенно дистанция начнет увеличиваться между ними. По общению будет прослеживаться тенденция к каким-то расхождениям. Без разборок. Просто станет ясно, что становитесь дальше друг от друга ментально, психологически.
Здравствуйте, не долго, к сожалению, вышли ссоры, споры, выяснение отношений. Разрыв будет из-за треугольника — у мужчины кто-то появится  и Валерия ничего не сможет поделать.
Долгие будут отношения