По какой причине нет улучшения после приема таблеток" сорбифер дурулес"? Назначили при железодефицитной анемии. Я пила их с февраля ( этого года ) закончила в 6-10 чисел марта.. Сильная слабость - вопрос №5449247

также осталась. Недомогание
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь два важных момента: возможно, железо не усваивается вашим организмом, также вы еще мало по времени пьете препарат, нужно принимать обычно месяца 3, месяца точно не хватит.