В каком месяце будет новая работа? Какая сфера, должность? - вопрос №5449258

600 p
Сама найду через интернет, или поможет кто-то из знакомых?

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте скорее всего работу найдете по знакомству вам помогут с данным местом. не переживайте найдете в ближ 2 мес
с уважением.
Здравствуйте. Если говорить о рабочем месте, которое вас вдохновит и станет для вас стабильным, надежным — событие уходит на конец мая — июнь. Найдете самостоятельно. (возможно при напутствии (рекомендациях), совете от  мужчины — карта маг) Сфера связана с проявлением дипломатических способностей, заключением договоров и крупных сделок., высокий уровень самореализации, уклон профессии уходит в творческий сегмент., должность достаточно независимая, нет выраженного давления со стороны начальства, коллектива, но может иметь руководящий уклон, расклад так же не исключает вариант развития своего бизнеса.
Здравствуйте.  В апреле будет хороший вариант. Найдёте сами через интернет.  Достойное место. И вас будет все устраивать
Здравствуйте, Мария!
Хочу обратить внимание, что ваша кармическая задача: преодолеть привязанность к материальному миру и посвятить свою жизнь служению высшим, духовным целям. Важно перешагнуть через личный эгоизм и работать для блага общества. В жизни предстоит пройти через множество различных испытаний, которые очищают душу и закаляют характер. Важно преодолеть стереотипы и научиться мыслить нестандартно — только при этом условии вы сможете приобрести высшую мудрость и успешно выйти на новый уровень духовного развития. Очень важно осознать, что существует высшая, безусловная любовь, которая важнее личного счастья и богатства. Это понимание может дать вам огромные силы и открывать большие возможности во всех сферах жизни. За правильное мировоззрение, судьба вознаградит вас материальным благополучием, крепким здоровьем и счастьем.
Удачи!
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и узнать какие можно по своей дате, она и принесёт вам успех в жизни…
Здравствуйте.
В летний период у вас появится перспективный вариант работы.
В этом вопросе надейтесь только на себя, но некой информацией с вами может поделиться мужчина.
Доброго.
Работа будет найдена в Мае, по факту идет вторая половина месяца, больше 20-е числа. Подсказать может мужчина знакомый, но устроитесь вами. Сфера вам знакомая, больше идет как менеджмент или что-то подобное.
Удачи…
Сами найдете