Здравствуйте! Мужчина сегодня был со мной на мероприятии. Какое впечатление обо мне? Какие намерения ко мне? - вопрос №5449287

600 p

Дополнение автора от 28.03.24 21:03:45
Мне кажется или он специально пришёл чтобы увидеть меня?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не кажется, у него есть эмоции в Вашу сторону, это значит Вы его волнуете. Для него Вы были на высоте, считает Вас красивой и не против сближения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина заметил или понял, что вы обращаете на него внимание, что то почувствовал от вас, вашу заинтересованность принял к сведению. Это его в большей степени обрадовало, воодушевило, но смутило само положение, какие то мешающие обстоятельства имеются, на данный момент он в раздумьях относительно вас.
Здравствуйте
.впечатлен встречей. Это не последнее ваше мероприятие. Мужчине нравится когда вы рядом. Ему хорошо с вами
очень позитивное впечатление о вас. Намерений пока никаких серьёзных нет, но мысли о вас есть.
Он всё время думает о вас, желал встречи с вами ,…
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Да, пришел  для того, чтобы вас увидеть. Очень доволен, что увидел вас, в планах — сближение с вами. Вы скоро будете вместе.
Добрый вечер ,  мужчина заинтересован в   вас, да и   пришёл  специально, что бы     была возможность     поговорить и  сблизиться  .  Он  решил    строить отношения   вот и   делает все возможные шаги   ,   будет и далее     появляться    перед    вами  ,   при любой возможности .    Он порядочный  человек, можете не     бояться  его внимания!
Вам не кажется. Мероприятие его не интересовало напрочь, а вот возможность Вас увидеть его явно подогревало. Совсем скоро ждите более конкретного проявления, он не из робкого десятка. Пока это еще не влюбленность, но желание сблизиться давно проклёвывается.
Вы привлекательны для этого мужчины, он специально пошел на мероприятие чтобы вас увидеть. Хотел бы развивать ваши отношения, но почему то ему кажется, что вы как то несерьезно его воспринимаете. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения
в позиции карта отношения он держит интерес развития отношения и явно он настроен на позиции встречи и общения
Здравствуйте серьезных намерений пока на ваш счет у него нет, пока лишь присматривается к вам и интересуется вами
Он специально пришел чтобы вас увидеть. Понравились.
Здравствуйте, вам не кажется он туда пришел ради вас и остался доволен встречей. Мнение о вас стало еще лучше чем было. С вами он намерен сблизиться.
Здравствуйте! Да, он был на мероприятии с определенной целью — увидеть вас. Вы произвели на него сильное впечатление. Он очарован вашей красотой, умом и манерами. В его намерениях прослеживается интерес к вам, как к романтической партнерше. Он хочет узнать вас лучше, сблизиться и, возможно, начать отношения.
Спец пришел чтобы увидить