Мой апрель месяц на финансы и работу Что стоит ожидать? 26.10.1996 вероника - вопрос №5449295

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

не очень удачные месяцы в сфере финансов и работы. У вас более менее начнёт меняться в этих сферах с конца августа этого года.
позиция финансов спада нет всё таки в этом будет улучшения безденежье не будет
В вопросах о карьере «Двойка Жезлов» советует собраться с силами, так как впереди ждет много работы, а конкуренты не дремлют.

 Аркан предупреждает: пришла пора трудностей в работе. В отдаленной перспективе возможны позитивные изменения в работе.

Также карта подталкивает на размышления о достигнутом. Но не стоит увлекаться саморефлексией. Лучше взять ситуацию под свой контроль.
 Например, работу, судя по этой карте, лучше пока не менять.

Добрый вечер ,     активируется     ваша деятельность . По з.п.       немного    увеличение видно ,    но     многое зависит  от  вас    самой   и     неординарных   решений ,  а развернуться   куда, есть  возможность. Удачи  вам!
На работе мир и гармония — мир и туз чаш — по финансам прибыль, полная чаша, благополучия…
Напрасно волнуетесь, властная женщина, по-видимому, Вша начальница, не позволит Вам быть в угнетенном состоянии. Аркан Солнце. Поможет, поддержит, оправдает надежды.
В деньгах трудности, препятствия, спад. Нечто может давлеть, мешать. От какого-то мужчины будет в определенной степени зависеть материальная ситуация.
В работе тоже будет упираться в тупик. Пока непреодолимые сложности будут стоят на ее пути. Хотя в дальнейшем они способны будут решиться. В основном с другими людьми это будет связано, их влиянием.
Здравствуйте. в финансах и в работе будет все стабильно пока и спокойно. 50 на 50, вам будет хватать денег но вы будете стремиться к большему и будете прикладывать усилия в задуманных целях и делах
В апреле на работе будете вовлечены в глубокий анализ или даже учебу. Возможно новый долгосрочный проект. Много общения, документооборота, коммуникаций. Возможна поездка. По финансам стабильность, ситуацию держите под контролем, в чем то даже повезёт ( бонус, премия, выигрыш)
Здравствуйте, по работе будет временный сложный период, по финансам то густо то пусто.
По финансам прибыль будет