Jurate 07.10.1966, 06:45 am. Литва, Приенай Я учитель, работаю в начальной и средней школе. В апреле директора обеих школ придут наблюдать за - вопрос №5449296

600 p
уроками. Как будут проходить уроки в начальной школе и в средней школе.
28.03.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дравствуйте! ✦
Все хорошо пройдет. Особенно если прислушаетесь к предупреждениям и рекомендациям, что напишу ниже.
На апрель достаточно сложная ситуация с астрологическими влияниями. Ваш вопрос касается планеты Меркурий, а он как раз чудит в этот период. Будьте внимательны особенно в апреле, потому что начинается период ретроградного Меркурия, может навожить хаос в делах, учебных, документах, поездках, в дорогах, коммуникациях, люди начнут терять, опаздывать, недопонимать друг друга. Помните это и держите это в голове, чтобы при каких-то моментах не расстраиваться, а понимать их причину, плюс когда знаешь, что сейчас такой период (а он до 21-25 апреля), начинаешь внимательнее ко всему относиться. Технику тоже не покупайте в это время.
1, 5, 18, 19, 23, 24, 29 апреля особенно удачные для дел учебных. Жалко, что несколько позитивных транзитов попадают на выходные, а не на учебное время. Вообще первая половина месяца хорошая, и эмоционально +- спокойно.
Внимательно 3,4, 9, 10, 16, 17 и с 13 до конца апреля. Там может быть эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня, они мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. Откажитесь от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Возможно временное недомогание, нервозность, приводящая к неприятным ощущениям.
3-го числа слушайте интуицию, если будет какая-то сложная ситуация, ваша интуиция поможет найти нестандартный выход из нее. То же 16-го.
с 21-го апреля — сильный подъём витальности и потенции будет ощущаться в развивающейся активной деятельности: вы чувствуете себя полным силы и ощущаете интенсивность жизненных потоков, в которые тоже хотите быть вовлеченным. Проявляющаяся жизнерадостность и самоосознанная, положительная, сориентированная на будущее настроенность будут вызывать чувство симпатии к нативу со стороны других людей. Вас радостно принимают, увлекаются, восхищаются. Смелое принятие ответственных решений и использование всех своих резервов, а также ощутимый прогресс при достижении своих целей (рост по службе, поощрение, расширение собственного дела и др.).

Прикладываю вашу личную таблицу астрологических влияний на апрель 2024 года. Пользуйтесь, надеюсь, получится посмотреть приложенную картинку полноразмерно.
Чтобы все хорошо прошло, в дни, когда будут проверки, воспользуйтесь такой помощью — нанесите на листочек (или на левую руку) три руны — Соуло — Дагаз — Вуньо, и оговорите, что они дают вам успех в том-то том-то без вреда для вас и того, что вам дорого, во благо вам. Активируйте дыханием, оговорите, что деактивируется по истечению дня. Подышите на листочек-руку, потом спрячьте с собой. По истечении дня сожгите с благодарность (или раньше, если будет не надо).
Тоже нарисовала и приложила.

Удачи Вам!)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все пройдет по стандарту, достаточно спокойно, выдвинут свои положительные мысли, и найдут что исправить, в целом все благополучно.
28.03.24
Не нервничайте, уроки пройдут, так как надо вам.
Спокойно, стабильно...
Вами будут довольны.
p/s просмотр по огню.
28.03.24
У вас за плечами большой опыт работы с детьми, уроки будут динамичными, цели будут достигнуты, директора будут довольны процессом обучения и отметят это после вашего урока.
28.03.24
Уроки пройдут стабильно, по плану. Ученики не подведут. Не волнуйтесь. Грубых замечаний не будет. Советы, рекомендации будут присутствовать. Без этого не получится. У них тоже своя работа. Должны соответствовать.
28.03.24
На высшем уровне. Отметят ваш ум и эрудицию. Вас поощрение ждёт.
28.03.24
Доброй ночи)
Вам выпала карта Королева Жезлов, эта карта говорит об уверенном поведении, все пройдет на высоком уровне, все честно, все открыто, все так, как должно быть, с соблюдением всех правил и порядков, и вы будете блистать. Но хвалить заранее я вас не буду, дабы не настраивать каким-то особенным образом. Лишь скажу, что мнение, оставленное о вас, однозначно будет на вашей стороне.

С уважением, Константин.
29.03.24
не бойтесь трудностей а пусть трудности боятся вас. пройдёт всё хорошо ваш труд будет оценен
29.03.24
В начальной пройдут в целом как обычно, но будет ощущаться несколько беспокойная атмосфера. К каким-то моментам может понадобиться возвратиться в процессе урока несколько раз. 
В средней, немного суетно, сумбурно, хлопотно, много будет разговоров (т.е. не только вы что-то будете говорить). Но сама обстановка будет более доброжелательной.
29.03.24
Для вас все пройдет хорошо, особенно отметят ваше умение общаться с детьми, строить разговоры и само построение уроков.
29.03.24
здравствуйте стабильно будут проходить уроки, иногда дети будут вас не слушаться и где-то баловаться вам придется находить к ним подход хоть немного
29.03.24
Доброго.
Что в начальной школе, что в средней — не показано проблем при проведении уроков под наблюдением. Добавить особо нечего, так как все будет просто ровно. Мелкие проблемы в поведении учеников возможны, что касается навыков преподавания и самого процесса ведения уроков — проблем не будет. С младшими будет чуть лучше. Но и со старшими без больших проблем, запинок и эксцессов. 
Удачи!
29.03.24
Нормально пройдёт. Они останутся довольны и Вы тоже. Правда дети будут нервничать от их присутствия.
29.03.24
Пройдет все просто замечательно, гладко и без проблем. Вы — великолепный учитель, поэтому бояться Вам нечего. Наоборот, Ваши успехи высоко оценят.
29.03.24
Здравствуйте. Всё пройдёт достойно.
29.03.24
Здравствуйте, все пройдет нормально, будут какие-то претензий но не глобально все будет.
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Две вилки...
1 ответ
27.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store