Jurate 07.10.1966, 06:45 am. Литва, Приенай Я учитель, работаю в начальной и средней школе. В апреле директора обеих школ придут наблюдать за - вопрос №5449296

600 p
уроками. Как будут проходить уроки в начальной школе и в средней школе.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дравствуйте! ✦
Все хорошо пройдет. Особенно если прислушаетесь к предупреждениям и рекомендациям, что напишу ниже.
На апрель достаточно сложная ситуация с астрологическими влияниями. Ваш вопрос касается планеты Меркурий, а он как раз чудит в этот период. Будьте внимательны особенно в апреле, потому что начинается период ретроградного Меркурия, может навожить хаос в делах, учебных, документах, поездках, в дорогах, коммуникациях, люди начнут терять, опаздывать, недопонимать друг друга. Помните это и держите это в голове, чтобы при каких-то моментах не расстраиваться, а понимать их причину, плюс когда знаешь, что сейчас такой период (а он до 21-25 апреля), начинаешь внимательнее ко всему относиться. Технику тоже не покупайте в это время.
1, 5, 18, 19, 23, 24, 29 апреля особенно удачные для дел учебных. Жалко, что несколько позитивных транзитов попадают на выходные, а не на учебное время. Вообще первая половина месяца хорошая, и эмоционально +- спокойно.
Внимательно 3,4, 9, 10, 16, 17 и с 13 до конца апреля. Там может быть эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня, они мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. Откажитесь от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Возможно временное недомогание, нервозность, приводящая к неприятным ощущениям.
3-го числа слушайте интуицию, если будет какая-то сложная ситуация, ваша интуиция поможет найти нестандартный выход из нее. То же 16-го.
с 21-го апреля — сильный подъём витальности и потенции будет ощущаться в развивающейся активной деятельности: вы чувствуете себя полным силы и ощущаете интенсивность жизненных потоков, в которые тоже хотите быть вовлеченным. Проявляющаяся жизнерадостность и самоосознанная, положительная, сориентированная на будущее настроенность будут вызывать чувство симпатии к нативу со стороны других людей. Вас радостно принимают, увлекаются, восхищаются. Смелое принятие ответственных решений и использование всех своих резервов, а также ощутимый прогресс при достижении своих целей (рост по службе, поощрение, расширение собственного дела и др.).

Прикладываю вашу личную таблицу астрологических влияний на апрель 2024 года. Пользуйтесь, надеюсь, получится посмотреть приложенную картинку полноразмерно.
Чтобы все хорошо прошло, в дни, когда будут проверки, воспользуйтесь такой помощью — нанесите на листочек (или на левую руку) три руны — Соуло — Дагаз — Вуньо, и оговорите, что они дают вам успех в том-то том-то без вреда для вас и того, что вам дорого, во благо вам. Активируйте дыханием, оговорите, что деактивируется по истечению дня. Подышите на листочек-руку, потом спрячьте с собой. По истечении дня сожгите с благодарность (или раньше, если будет не надо).
Тоже нарисовала и приложила.

Удачи Вам!)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все пройдет по стандарту, достаточно спокойно, выдвинут свои положительные мысли, и найдут что исправить, в целом все благополучно.
Не нервничайте, уроки пройдут, так как надо вам.
Спокойно, стабильно...
Вами будут довольны.
p/s просмотр по огню.
У вас за плечами большой опыт работы с детьми, уроки будут динамичными, цели будут достигнуты, директора будут довольны процессом обучения и отметят это после вашего урока.
Уроки пройдут стабильно, по плану. Ученики не подведут. Не волнуйтесь. Грубых замечаний не будет. Советы, рекомендации будут присутствовать. Без этого не получится. У них тоже своя работа. Должны соответствовать.
На высшем уровне. Отметят ваш ум и эрудицию. Вас поощрение ждёт.
Доброй ночи)
Вам выпала карта Королева Жезлов, эта карта говорит об уверенном поведении, все пройдет на высоком уровне, все честно, все открыто, все так, как должно быть, с соблюдением всех правил и порядков, и вы будете блистать. Но хвалить заранее я вас не буду, дабы не настраивать каким-то особенным образом. Лишь скажу, что мнение, оставленное о вас, однозначно будет на вашей стороне.

С уважением, Константин.
не бойтесь трудностей а пусть трудности боятся вас. пройдёт всё хорошо ваш труд будет оценен
В начальной пройдут в целом как обычно, но будет ощущаться несколько беспокойная атмосфера. К каким-то моментам может понадобиться возвратиться в процессе урока несколько раз.
В средней, немного суетно, сумбурно, хлопотно, много будет разговоров (т.е. не только вы что-то будете говорить). Но сама обстановка будет более доброжелательной.
Для вас все пройдет хорошо, особенно отметят ваше умение общаться с детьми, строить разговоры и само построение уроков.
здравствуйте стабильно будут проходить уроки, иногда дети будут вас не слушаться и где-то баловаться вам придется находить к ним подход хоть немного
Доброго.
Что в начальной школе, что в средней — не показано проблем при проведении уроков под наблюдением. Добавить особо нечего, так как все будет просто ровно. Мелкие проблемы в поведении учеников возможны, что касается навыков преподавания и самого процесса ведения уроков — проблем не будет. С младшими будет чуть лучше. Но и со старшими без больших проблем, запинок и эксцессов.
Удачи!
Нормально пройдёт. Они останутся довольны и Вы тоже. Правда дети будут нервничать от их присутствия.
Пройдет все просто замечательно, гладко и без проблем. Вы — великолепный учитель, поэтому бояться Вам нечего. Наоборот, Ваши успехи высоко оценят.
Здравствуйте. Всё пройдёт достойно.
Здравствуйте, все пройдет нормально, будут какие-то претензий но не глобально все будет.

@ SOFIA CHERNAYA