Здравствуйте,что идёт по судьбе в личном,какие события в переди,личного плана? Александр 09 09 1984 - вопрос №5449297

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В переди серьезные препятствия, которые предстоит преодолеть, как гору, идти напролом или в обход — выбор будет за вами. После чего наступит очень удачный период в делах, работе и любви, предстоит долгое и важное путешествие.
Пока что ничего нового. Ваша миссия помогать другим, но вы пока это не принимаете. Только не принимайте это как обузу. И через помощь  другим, через это вы помогаете себе и потом обретёте любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.