Характер мужчины, как относится ко мне? Способен ли он на подлость?Екатерина 23.06.89, Александр 17.06.67 - вопрос №5449357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Александр к вам относится с открытой душой и сердцем, мужчина с характером, но надёжный. На подлость он не способен, тем более по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично и с доброи относится, и я бы не скзала, что Александр способен на подлость, мне видится, что он вам очень даже помогает и сердечно относится к вам.
На подлость способен во благо себя и близких, не более ,  в целом человек не плохой, отношение а вам не плохое, но будущее строить совместное не будет конечно же
Разве что может вас довести до слез, не более того.Человек спокойный, замкнутый в себе, много думает и находиться в себе.
Мужчина немного себе на уме, отстраненный, относится к Вам нормально. Делать подлости ниже его достоинства. Есть претензии — выскажет в лицо
Очень даже способен. Лжец и бабник. Но при всем при этом именно к Вам относится с чувством долга, менее всего хотел бы вводить Вас в заблуждение, поэтому максимально честен.

Здравствуйте, Благодарю за информацию. Рассмотрим характер Александра и его отношения с Екатериной, а также возможность обмана.

Александр и Екатерина, оба рожденные  своими созвездиями, имеют шансы на умственное и эмоциональное взаимопонимание. Александр, судя по его прошлому и дате рождения, кажется заботливым, но может быть склонен к пессимизму, что влияет на отношения с Екатериной. Возможно, он может иногда манипулировать или быть непрозрачным в своих намерениях. Екатерине стоит быть открытой и устанавливать границы для предотвращения недопонимания.

Советы для Екатерины:

— Говорите с Александром о своих чувствах, это поможет пониманию.

— Обращайте внимание на изменения в его поведении и слушайте интуицию.

— Постепенно стройте доверие и смотрите на его реакции, чтобы создать здоровые отношения.

Этот анализ помогает осветить отношения между Александром и Екатериной, где доверие и общение играют ключевую роль.

Здравствуйте.Да вам не стоит доверять этому мужчине.
Мужчина вдумчивый.
Но, если мужчину загнать в угол, он способен на шантаж.
Нравитесь вы мужчине. Он человек открытый, способный на любовь, чувства свои выражает всегда ясно. Мужчина трудолюбивый, вы нравитесь ему. Отношения будут между вами в будущем.
Способен на подлость, если обидится на вас.
Вполне положительный мужчина и очень нуждается в душевном тепле, который Вы сможете ему дать. На подлость не способен, всегда был честным и перед собой и перед людьми.
Хорошо к вам относится. Нет не способен.