Характер мужчины, как относится ко мне? Способен ли он на подлость?Екатерина 23.06.89, Александр 17.06.67 - вопрос №5449357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Александр к вам относится с открытой душой и сердцем, мужчина с характером, но надёжный. На подлость он не способен, тем более по отношению к вам.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично и с доброи относится, и я бы не скзала, что Александр способен на подлость, мне видится, что он вам очень даже помогает и сердечно относится к вам. 
изображение из вопроса
28.03.24
На подлость способен во благо себя и близких, не более ,  в целом человек не плохой, отношение а вам не плохое, но будущее строить совместное не будет конечно же
28.03.24
Разве что может вас довести до слез, не более того.Человек спокойный, замкнутый в себе, много думает и находиться в себе.
28.03.24
Мужчина немного себе на уме, отстраненный, относится к Вам нормально. Делать подлости ниже его достоинства. Есть претензии — выскажет в лицо
28.03.24
Эксперт месяца
Очень даже способен. Лжец и бабник. Но при всем при этом именно к Вам относится с чувством долга, менее всего хотел бы вводить Вас в заблуждение, поэтому максимально честен.
28.03.24

Здравствуйте, Благодарю за информацию. Рассмотрим характер Александра и его отношения с Екатериной, а также возможность обмана.

 

Александр и Екатерина, оба рожденные  своими созвездиями, имеют шансы на умственное и эмоциональное взаимопонимание. Александр, судя по его прошлому и дате рождения, кажется заботливым, но может быть склонен к пессимизму, что влияет на отношения с Екатериной. Возможно, он может иногда манипулировать или быть непрозрачным в своих намерениях. Екатерине стоит быть открытой и устанавливать границы для предотвращения недопонимания.

 

Советы для Екатерины:

— Говорите с Александром о своих чувствах, это поможет пониманию.

— Обращайте внимание на изменения в его поведении и слушайте интуицию.

— Постепенно стройте доверие и смотрите на его реакции, чтобы создать здоровые отношения.

 

Этот анализ помогает осветить отношения между Александром и Екатериной, где доверие и общение играют ключевую роль.

28.03.24
Здравствуйте.Да вам не стоит доверять этому мужчине.
29.03.24
Мужчина вдумчивый.
Но, если мужчину загнать в угол, он способен на шантаж.
29.03.24
Нравитесь вы мужчине. Он человек открытый, способный на любовь, чувства свои выражает всегда ясно. Мужчина трудолюбивый, вы нравитесь ему. Отношения будут между вами в будущем.
29.03.24
Способен на подлость, если обидится на вас.
29.03.24
Сейчас на сайте
Вполне положительный мужчина и очень нуждается в душевном тепле, который Вы сможете ему дать. На подлость не способен, всегда был честным и перед собой и перед людьми.
29.03.24
Хорошо к вам относится. Нет не способен.
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store