Здравствуйте. Что на душе у Дмитрия 14.07.1999? - вопрос №5449397

изображение из вопроса
600 p
28.03.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Мысли о темноволосой даме, грусть, тоска, желание вернуть.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Смута в его душе. Заблудился, и ищет выхода. Сложно понять, что делать дальше. куда идти и кого любить. Нет выхода эмоциям, а в себе носить давно стало тяжело.
28.03.24
Здравствуйте, над Дмитрием есть давление сверху, чья-то воля, властность и строгость выходят за границы разумного, что может негативно сказывается на его  моральном и физическом состоянии. На душе тревожно. 
изображение из вопроса
28.03.24
Добрый   вечер ,   у Дмитрия   , в    душе пустота  .  Есть   желание    встретить     девушку ,   но пока   не    получается    расслабиться и  сделать  шаг     к знакомству.    Пока    будет   осмысливать свою жизнь   и    конкретного ничего не предпримет . Состояние    как бы    пустоты и отдыха.
28.03.24
Здравствуйте! Как-то одиноко и суетливо на душе. Хочет серьезных отношений, чувства к вам есть.
28.03.24
Привет! Отлично, давайте посмотрим, что говорят карты Таро о текущем эмоциональном состоянии Дмитрия: 1. Карта «Трость» (Туз пентаклей) — Похоже, что Дмитрий полон энергии для новых начинаний и готов к успеху. Он, наверное, чувствует прилив сил и хочет открыть новую страницу в жизни. 2. Карта «Луна» — Может быть, Дмитрий сталкивается с некоторой неопределенностью или внутренними сомнениями. Возможно, у него есть вопросы к себе или ситуации, которые кажутся ему запутанными. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Это говорит о том, что перед Дмитрием могут открыться новые двери и возможности. Важные изменения уже, возможно, на подходе, и ему стоит быть готовым к решающим моментам. Судя по картам, у Дмитрия есть все шансы на развитие и рост. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и не бояться принимать новые вызовы.
29.03.24
Поездка.Ссора с женщиной.Восстановить все думает.
29.03.24
Здравствуйте.
На душе то, чего он не может раскрыть, поделиться. Но планы у него далеко идущие.
Думает о девушке, которая ему не безразлична.
29.03.24
У него на душе некая ситуация, связанная с девушкой, с которой было расставание, из-за этого он испытывает чувство одиночество, может употреблять спиртные напитки
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store