Здравствуйте. Что на душе у Дмитрия 14.07.1999? - вопрос №5449397

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли о темноволосой даме, грусть, тоска, желание вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смута в его душе. Заблудился, и ищет выхода. Сложно понять, что делать дальше. куда идти и кого любить. Нет выхода эмоциям, а в себе носить давно стало тяжело.
Здравствуйте, над Дмитрием есть давление сверху, чья-то воля, властность и строгость выходят за границы разумного, что может негативно сказывается на его  моральном и физическом состоянии. На душе тревожно.
Добрый   вечер ,   у Дмитрия   , в    душе пустота  .  Есть   желание    встретить     девушку ,   но пока   не    получается    расслабиться и  сделать  шаг     к знакомству.    Пока    будет   осмысливать свою жизнь   и    конкретного ничего не предпримет . Состояние    как бы    пустоты и отдыха.
Здравствуйте! Как-то одиноко и суетливо на душе. Хочет серьезных отношений, чувства к вам есть.
Привет! Отлично, давайте посмотрим, что говорят карты Таро о текущем эмоциональном состоянии Дмитрия: 1. Карта «Трость» (Туз пентаклей) — Похоже, что Дмитрий полон энергии для новых начинаний и готов к успеху. Он, наверное, чувствует прилив сил и хочет открыть новую страницу в жизни. 2. Карта «Луна» — Может быть, Дмитрий сталкивается с некоторой неопределенностью или внутренними сомнениями. Возможно, у него есть вопросы к себе или ситуации, которые кажутся ему запутанными. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Это говорит о том, что перед Дмитрием могут открыться новые двери и возможности. Важные изменения уже, возможно, на подходе, и ему стоит быть готовым к решающим моментам. Судя по картам, у Дмитрия есть все шансы на развитие и рост. Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и не бояться принимать новые вызовы.
Поездка.Ссора с женщиной.Восстановить все думает.
Здравствуйте.
На душе то, чего он не может раскрыть, поделиться. Но планы у него далеко идущие.
Думает о девушке, которая ему не безразлична.
У него на душе некая ситуация, связанная с девушкой, с которой было расставание, из-за этого он испытывает чувство одиночество, может употреблять спиртные напитки