Работаю в одной организации очень много лет -12 лет , скорее всего ее скоро обанкротят, сейчас предложили другую работу с зп немного выше , стоит ли уходить в другую организацию и что меня там ждет ? - вопрос №5449706

600 p
Справлюсь ли я? Будет ли у меня там рост и перспектива? Не выживет ли меня женщина которая не долюбливает? Помогите принять решение, пожалуйста? Уйти или остаться? Не буду ли жалеть И если уйду будут ли изменения в личной жизни? Появятся ли ухажоры? Кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты показывают, что есть смысл перейти на новую работу.

Карта «Восьмерка Жезлов» в раскладах на работу и карьеру говорит о переменах и трудностях. Вам стоит пересмотреть свое отношение к профессии.

Вероятнее всего, вас ждет  повышение зарплаты. В профессиональном плане вы сейчас на подъеме: чувствует себя энергично и готов трудиться для достижения целей.
Карта советует задуматься: есть ли смысл развиваться там, где вы сейчас?
На новую работу показана карта «9.Пентакли». Она однозначно говорит, что там будет повышение зарплаты и перспективное развитие.

Здравствуйте! Насколько благоприятно остаться на данной работе карта *Жрец* — мудрое решение, которое больше по душе, согласно Вашим внутренним убеждением. Насколько благоприятна другая работа карат *Король мечей*  — потребуется проявить свои качества -стойкость, уверенность.Выбирать Вам — спокойствие или азарт.
Стоит. У Вас хорошая перспектива для повышения квалификации, з- ты и удобного для  Вас графика работы.
Здравствуйте! На старом месте смысла оставаться нет, рано или поздно придется что-то искать. А сейчас как раз подвернулся хороший шанс, поэтому стоит попробовать. С обязанностями Вы справитесь. Перспектива для роста будет, но, конечно, не сразу. Так что жалеть Вы вряд ли будете и с недоброжелателями разберетесь.
А вот в личной жизни изменения не зависят от того где Вы будете работать, здесь нужно разбираться с внутренним состоянием и готовностью к отношениям. Мужчина будет не из Ваших коллег, поэтому здесь все равно.
Здравствуйте,
Да, есть такое, что запущен процесс, ведутся определенные действия в сторону банкротства, однако неожиданно возникнет обстоятельство, как шанс, идея, которые позволят продолжить организации работать.
На вопрос нужно ли вам сейчас уходить, ответ нет, но не потому что на другой работе вам будет тяжело или вы не справитесь, вы точно справитесь и карты вышли стабильные и благоприятные Королева Пентаклей + Верховный Жрец V, у вас достаточно знания и опыта, чтобы справиться, причина какая-то другая _Королева Чаш + Пентакли IX _ вам здесь комфортнее, более уверенно себя ощущаете, тянет душой остаться. Как-будто решение уцти продиктовано больше страхом, что всё развалится, а не впшим желанием действительно уволиться, то есть если не информация о банкротстве, то вам здесь комфортно работать.
Если останетесь _ Справедливость VIII _ ситуация уравновесится, возможно будут судебные разбирательства у организации, но судя по аркану Пентакли VIII _ работа продолжиться, всё разрешится благоприятно.
Если уволитесь _ Рыцарь Мечей _ непременно вас будут ждать быстрые перемены, но почему-то вас что-то будет ограничивать, немного не то, чтобы вы ожидали _ Мечи VIII, конечно этот аркан ещё говорит о надуманных страхах, которые сами накручиваем, не так всё на самом то деле и страшно, но просто вам необходимо будет время для адаптации и перестройки.
Паж Жезлов _ как-будто ваша организация словно возродится, возможно поменяет стратегию, направление, как-будто что-то новое начнет делать, возможно перепрофилируется.
Здравствуйте!
Переход на новую работу сулит вам надуманные страхи, переменные успехи, Но вместе с тем повысит вашу конкурентоспособность, зарплату, даёт официальное трудоустройство, на мой взгляд это рост в личностном плане.
Если вы остаётесь на старой работе, то перспектива всё равно сулит вам уход, с выплатой пособия, а в перспективе зависимость от какого-то мужчины.
Выбор всегда за вами, карта не могут за вас решить.
Желаю вам счастья!
Если вы останетесь, у вас будет все хорошо, Предложат новую должность или место.
перейдете на другую работу- тайны, завистники, могут подставить. З.п будет выше, но надо быть хитрой, умной, некого не приближать к себе и самой не лезть некуда. Сделайте паузу подумайте еще. В ближайшие пол года ухажер не появиться, вы  будите связаны обстоятельствами, сами себя изолируете
Здравствуйте! Не стоит менять работу. До конца года не обанкротят. На новом месте у Вас будут сложности и потом будете жалеть о переходе. Вы никогда не останетесь без работы. Ухажёр с серьёзными отношениями  появится у Вас через пол года.
Здравствуйте.  Стоит рассмотреть этот вариант. У вас там будет карьерный рост.
Жалеть точно не будете
Мужчина у вас появится как раз на новом месте работы. Это будет любовь с первого взгляда
здравствуйте да однозначно стоит уходить, так как на этой работе перспектив особо нет и вас там тянет на дно оклада никакого не будет и стабильности тоже, поэтому однозначно переходите это ваш шанс показать себя на этой работе на что вы способны. вы обязательно справитесь даже не сомневайтесь в себе.
с уважением.
Здравствуйте! Ваша текущая работа не устойчива. Предложенная Вам работа- это динамика и развитие, Вы быстро войдете в курс дел на новой работе и Вам будет способствовать успех в карьере и финансах. Кроме того, смена работы- это жизненный поворот, который влияет и на другие стороны Вашей жизни. Смена коллектива дает новые возможности изменений в лично жизни.Никто Вам не помешает.
Переходите на другую работу — это открылась дверь новых возможностей.
Вы принимаете возможности — за опасности, а это не так.
Всегда страхи и сомнения за счет сомневающегося!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/b20k1oHeFqY_4
Здравствуйте. Рыцарь жезлов указывает на то, что вы переживаете период в своей жизни, когда все меняется, сейчас вы эмоционально переживаете по тузу Чаш грядущие перемены, но аркан Мир показывает, что для вас идёт завершение некого периода и открываются новые возможности, будте смелее и не упускайте шанс реализовать свой потенциал. Нынешняя ситуация на работе по Дьяволу не предвещает ничего хорошего, положение шаткое, принять новое предложение стоит, да и аркан Солнце обещает, что новая деятельность принесёт вам период благополучия и реализацию ваших планов. Аркан Отшельник указывает на то, что опыт нарабатывать придётся на новом месте и потрудиться нужно будет достаточно, но по  Королю  чаш найдется и мужчина, который подставит плечо и будет проявлять внимание, так что одиноки на новой работе не останетесь.
Уходите и, чем быстрее, тем лучше для Вас. Не пожалеете, женщина, которая недолюбливает не будет иметь на Вас никакого влияния, т.к. ее недолюбливают многие и с ней Вы больше не столкнетесь. Вы всегда были ответственной, обязательной и надежной в делах, справитесь, перспектива хорошая, останетесь там надолго.
Уходите смело. Вы справитесь прекрасно. Как работник, Вы лучше других. Никто Вас не выживет, если будете вести себя смело и независимо. Рост со временем будет обязательно. Поклонников у Вас скоро появится много, но половинку свою встретите не на работе.
Вы справитесь. Не надо ни куда уходить