Здравствуйте эксперты, вчера я праздновала свой день рождения, юбилей! Скажите пожалуйста что меня ждёт в новом году, что будет нового? Здоровье, личное, дети, работа. Наталия 28.03.1969 лучший - вопрос №5449714

600 p
вопрос выберу
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Дети вас любят. В семье у вас полная гармония.
В ближайшем будущем просматривается то что вы узнаете о появлении внучки.
Здоровье подвести не должно, но следите за питанием, избегайте стрессов на работе.
Работа принесёт удовлетворение, Увеличение дохода
В одном вас ждёт много душевных разговоров, приятные встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть недоброжелательница, постоянно пакости вам в ауру
Вам нужна чистка и защита
Здравствуйте! Поздравляю с прошедшим! Пусть все Ваши планы и мечты сбываются!
В личном видно общение с интересным мужчиной, встречи и возрождение чувств.
Возможно пополнение в семье, среди родных будут новые отношения, свадьбы, может быть рождение детей. В общем — много времени потребуется уделять младшему поколению. Но при этом не стоит забывать и о себе.
По работе могут быть изменения — новая должность, какие-то другие обязанности, возможно это будет что-то более спокойное, чем сейчас.
По здоровью некоторые проблемы будут существовать, возможно стоит пройти дополнительные обследования у врачей, получить какое-то более интенсивное лечение, возможно существуют скрытые проблемы, которые лежат в другой плоскости, чем кажется.
Цените общение с друзьями и единомышленниками, не отходите от активной жизненной позиции, есть люди, которым Вы очень нужны и которых Вы можете научить многим премудростям в обмен на их тепло и поддержку. И берегите себя!
Отношения с мужчиной по судьбе, будут развиваться, хорошая прибыль от любимой работы, здоровье в норме…
Здравствуйте. Вы будете уходить от чего-то или кого то, у вас в личном тупик образовался, и вы можете находиться между двух импульсов: тащить что то на себе, или отправиться дальше, оставив усталость, избыточную ответственность, груз позади. Вы будете выстраивать личные границы. Здоровье у вас будет крепкое, дети будут радовать вас, а в работе — скурпулёзное и добросовестное выполнение своих обязанностей, за что вам полагалась бы гораздо бОльшая плата, но скорее всего вас по достоинству не оценивают, и вы делаете в одиночку больше чем должны. В общем, вы будете в новом личном году разбираться с личными границами и  давать понять другим, чего вы достойны.
в этом году жить станет гораздо легче и радосней, появятся новые возможности для этого, никаких черных полос в этом году не видно…
Здравствуйте получите неожиданные вести которые немного вас застанут врасплох. также ждет вас успех в делах. карьерный рост, стабильность. процветание, путешествия и дороги по делам, хлопоты вас ожидают и поддержка от родных и близких, финансовый прорыв, прибыль.
Здравствуйте! Здоровье- обратите внимание на шейный отдел позвоночника, в осенний период могут быть проблемы.Личное- спокойное тихое постоянство, без резких перемен. По поводу детей будет беспокойство, финансовые проблемы; С работой все в порядке, востребованность будет.