Здравствуйте эксперты, вчера я праздновала свой день рождения, юбилей! Скажите пожалуйста что меня ждёт в новом году, что будет нового? Здоровье, личное, дети, работа. Наталия 28.03.1969 лучший - вопрос №5449714

изображение из вопроса
600 p
вопрос выберу
29.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Дети вас любят. В семье у вас полная гармония. 
В ближайшем будущем просматривается то что вы узнаете о появлении внучки. 
Здоровье подвести не должно, но следите за питанием, избегайте стрессов на работе.
Работа принесёт удовлетворение, Увеличение дохода 
В одном вас ждёт много душевных разговоров, приятные встречи.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть недоброжелательница, постоянно пакости вам в ауру
Вам нужна чистка и защита
29.03.24
Здравствуйте! Поздравляю с прошедшим! Пусть все Ваши планы и мечты сбываются!
В личном видно общение с интересным мужчиной, встречи и возрождение чувств.
Возможно пополнение в семье, среди родных будут новые отношения, свадьбы, может быть рождение детей. В общем — много времени потребуется уделять младшему поколению. Но при этом не стоит забывать и о себе.
По работе могут быть изменения — новая должность, какие-то другие обязанности, возможно это будет что-то более спокойное, чем сейчас.
По здоровью некоторые проблемы будут существовать, возможно стоит пройти дополнительные обследования у врачей, получить какое-то более интенсивное лечение, возможно существуют скрытые проблемы, которые лежат в другой плоскости, чем кажется.
Цените общение с друзьями и единомышленниками, не отходите от активной жизненной позиции, есть люди, которым Вы очень нужны и которых Вы можете научить многим премудростям в обмен на их тепло и поддержку. И берегите себя!
29.03.24
Отношения с мужчиной по судьбе, будут развиваться, хорошая прибыль от любимой работы, здоровье в норме…
29.03.24
Здравствуйте. Вы будете уходить от чего-то или кого то, у вас в личном тупик образовался, и вы можете находиться между двух импульсов: тащить что то на себе, или отправиться дальше, оставив усталость, избыточную ответственность, груз позади. Вы будете выстраивать личные границы. Здоровье у вас будет крепкое, дети будут радовать вас, а в работе — скурпулёзное и добросовестное выполнение своих обязанностей, за что вам полагалась бы гораздо бОльшая плата, но скорее всего вас по достоинству не оценивают, и вы делаете в одиночку больше чем должны. В общем, вы будете в новом личном году разбираться с личными границами и  давать понять другим, чего вы достойны.
29.03.24
в этом году жить станет гораздо легче и радосней, появятся новые возможности для этого, никаких черных полос в этом году не видно…
29.03.24
Здравствуйте получите неожиданные вести которые немного вас застанут врасплох. также ждет вас успех в делах. карьерный рост, стабильность. процветание, путешествия и дороги по делам, хлопоты вас ожидают и поддержка от родных и близких, финансовый прорыв, прибыль.
29.03.24
Здравствуйте! Здоровье- обратите внимание на шейный отдел позвоночника, в осенний период могут быть проблемы.Личное- спокойное тихое постоянство, без резких перемен. По поводу детей будет беспокойство, финансовые проблемы; С работой все в порядке, востребованность будет.
29.03.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store