Здравствуйте! После ситуации в Крокус Сити Холл, я стал накручивать себе, а вдруг я тоже стану убийцей. До этого никогда таких мыслей не было, но щас эти мысли не отстают от меня,навязываются. Такое - вопрос №5449813

состояние пройдёт само?
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его