Хочу стать знаменитой и богатой. Человек мечтает то что может сделать, говорят. Стану ли я и когда? - вопрос №5449823

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦

Желательно, чтобы Вы указывали хотя бы даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр. А в идеале, чтобы дать доступ к просмотру через астрологию — еще и время и место рождения.

Посмотрим по тому, что есть..)

Конечно, мечты сбываются! Те, у кого есть мечта, и кто поворачивается к ней лицом, а потом делают первый шаг к ней, второй… начинают в итоге легко и быстро к ней бежать. Да, первые препятствия заставят остановиться и задуматься, как это преодолеть, а еще несколько — задуматься, стоит ли туда идти вообще, но — поверьте — стоит. Процитирую Пауло Коэльо: "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."

Но еще и эта цитата верна: "Есть только один путь постижения – Действовать".

Вы читали книгу «Алхимик»? Она про то, как человек шел к своей мечте. Если нет — прочитайте, она вас вдохновит! И вы развернетесь в нужном направлении и точно будут силы и мотивация сделать первые шаги. А там уже подхватит и закрутит))

Путь неблизкий, времени займет много, но если вы сейчас пойдете по нему, в таком случае первые результаты вы увидите ужечерез пару лет, потому что начнут попадаться счастливые шансы, возможности, хватайтесь за каждую. Условно говоря, увидели объявление о каком-то конкурсе — попробуйте, сделали-забыли, пошли дальше. И так пользуйтесь каждой возможностью, каждой ниточкой, никогда не знаешь, где повезет (впрочем, при помощи астрологии все это видно гораздо лучше, там есть наше предназначение, наша судьба, наши таланты и то, как мы и через что можем стать известными, есть такой астероид — Фама, его много кто игнорирует из астрологов, а зря — в дополнение к обычной диагностике талантов и определения денежных сфер и  того, через что человек может достичь цели, этот астероид дает большую конкретику). Так что жаль, что данные не полные.

Когда придет время, воспользуйтесь услугами астролога, чтобы осветить себе путь.

И все у вас получится. :) Это подтверждают и Таро, у которых я спросила совета и уточнений.

Таро выложили вам этапы пути, которые у вас будут. Удивительная дорога, как у персонажа в сюжете)
1. Дурак — поначалу Вы потеряшка, не знаете, с чего начинать, к чему идти, за что хвататься. Нащупывайте во тьме что-то стабильное и идите по этому дальше.
2. Королева кубков — вы уже что-то делаете, у вас получается, вы становитесь понемногу известны в узких кругах, возможно, ведете свой блог на ютубе, и вам нравится, что вы делаете. Это время Венеры.
3. 2 кубков — вы слегка зазвездились...) Вы «дива», это когда вы смотрите на себя в зеркало и любуетесь собой, ах, какая я молодец, какая умница. Вы известны и популярны. Но это еще ложная победа. Время Венеры и Солнца. Но с несколько «кривыми» аспектами)
4. Смерть — кризис. Что-то происходит и у вас происходит переосмысление многих вещей в жизни, своих прежних установок, вы трансформируетесь, отделяя старое и отжившее от нового и светлого. Здесь влияние Плутона, в это время он будет жестко аспектировать Вашу натальную карту.
5. Солнце! Вы получаете то, что вам действительно нужно. Вы популярны, известны, но убрана у вас излишняя гордость, что делает вас гораздо человечнее и начинаете помимо всего пользоваться искренней человеческой любовью, отдавая ее взамен. И да, вы освещаете путь уже другим. В свое время помогли вам, а теперь вы будете помогать. Это время Юпитера (и иногда Солнца).

Хороший расклад, лучший, который я могла бы даже представить, описывающий ваш путь. Так что действуйте)

Так что я желаю Вам удачи ✦

P.S. И еще, когда будет тяжело, помните (третья цитата) -"Главное – нельзя бояться, что ничего не выйдет. Самый темный час — перед рассветом".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечта и желание — понятия разные. Мало хотеть, надо еще что-то сделать для осуществления своего желания.
Хочу на Луну, так можно прохотеть всю сознательную жизнь, но если накопить денег, то можно отправиться в космическое путешествие… Так и у вас. Мечта — нечто возвышенное, стать богатой — это наверное средство, и всё же не мечта.., а вы как вы сами думаете…
Здравствуйте если будете бездействовать то нет, вы твёрдо должны наметить свой план и идти по нему, тогда всё может получиться, удачи вам
Здравствуйте, ваша жизнь улучшится немного через два года, но дело будет не в знаменитости.
Здравствуйте! Это Ваши мечты, они не всегда исполняются. У Вас будет хороший жених.Всех благ!
Мечтать мало, нужно действовать. Хотите быть знаменитой-будете. Но сначала определитесь, какую сферу выбрать, и начинайте идти к цели.
Деньги и возможности у Вас будут стать богатой, путь будет сложный.
Добрый  вечер   ,   когда будете   каждый шаг  свой, каждую работу и    даже слово ,      переводить в деньги, и это будет  вашей целью , то  скоро    пойдут деньги к   вам  и можно  стать  богатой . А знаменитость     , это     ничего не даёт   - ощутимого. Это  лишь    возможность  ,  иметь широкий круг людей, от которых    надо   получать деньги .   Все эти пути для   вас открыты ,  думайте и действуйте , успех будет.
Здравствуйте. Да, вы правы. Человек может мечтать только о том, что для него возможно. Что для него не возможно, он не сможет даже вообразить. Чтобы сказать конкретно, что вам нужно сделать, чтобы стать знаменитым и богатым человеком нужно знать вашу дату рождения.
К этому можно стремиться, достигая цели на пути, и стать знаменитой и богатой, главное желание и сами действия,.у вас это получится,
Как вас смотреть без ничего. Знаменитой и богатой вы будете, но не в этой жизни
станете богатой… удачно выйдете замуж…
Доброй ночи. Вам выпал 17 старший аркан Звезды-это публичность. Вы можете стремиться к известности, вас могут показывать по телевизору, вы можете стать звездным человеком. Проявите себя в сфере творчества, пения, например. Если не допускаете вариант сцены, то хотя бы пойте или или занимайтесь тем что нравится в своем кругу, и это тоже будет маленькая слава, маленькая победа, маленькой звездочкой будете. Но вообще вы можете достичь больших вершин, стать огромной, большой звездой.
Вот такая красота) Да, и обратите внимание на мир внутри себя. Зная свои истинные потребности, вам будет лечге стать удачливым, счастливым человеком.

С уважением, Константин.
ответ карт оракул желания да сможете это получить но придётся пройти испытания по карте жизнь и приложив в этом своё усилия добиться успеха сможете
Станете знаменитой и богатой, если будете твердо в — это верить, не за пару лет, конечно, но потенциал достичь этого в течении 5-6 лет есть.
У Вас есть шансы исполнить свое желание. Но для этого недостаточно только мечтать. Надо упорно трудиться над воплощением своей мечты в определенной вами области. И действовать четко по намеченному плану.
Всё в ваших руках…
здравствуйте все будет зависеть от вас тоже и от ваших возможностей и желаний, для того чтобы быть богатой и знаменитой нужно тоже иметь не малые связи хорошие, быть умной образованной, иметь таланты вы должны показать людям что вы умеете, участвовать в разного рода каких-то проектах сниматься на телевиденье, все это не так то и просто сами понимаете. поэтому все зависеть будет только от вас.
с уважением.
Поставили цель и следуйте настойчиво и уверенно. Удачи.
Вы будете достаточно обеспеченой, и добьетесь предельных результатов в карьере
Здравствуйте. Ваш путь несколько иной — вы сами являетесь чьим-то богатством и чьей-то мечтой.
Да станете через несколько лет.
Здравствуйте. Богатство и знаменитость понятия относительные, но в вашем случае Колесница указывает на прогресс, скачок, который поможет вам достичь цели. По Королю жезлов потенциал в Вас заложен, так что смело можете ставить перед собой цели, достичь их у вас получится, 4жезлов указывает на достижение вами некой стабильности и даёт надежду на то, что все получится, да и аркан Солнце в перспективе обещает, что свое место под солнцем вы займёте.

@ SOFIA CHERNAYA