Будьте добры, посмотрите, каковы думы мужчины обо мне? Что на душе у него? Как будет проявлять себя в апреле? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5449865

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Состояние энергии между вами-4кубков(неудовлетворённость происходящим, такое, что не знаешь-чем это можно компенсировать- и это обоюдно)
Думает. что Вы где-то там- «вся такая» самодостаточная и умиротворённая-9пентаклей. А он- тоже-«где-то там»- что-то своё отстаивает. А так бы было спокойно и приятно быть возле Вас, Но-нет возможности-7кубков переворачивается… Есть «момент ожидания»-7 Пентаклей,2 Кубков.
… Эмоционально- он концентрируется на том, что к Вам тянет и Вас к нему, серьёзно так-15 аркан. Но всё «повисло» и вы словно на разных полюсах-аркан Луна( Nea Tarot)… Он «удерживает» Вас эмоционально-4пентаклей, по его ощущениям-вы пара-Король и Королева Жезлов- оба яркие и… свободолюбивые… Чувствует. что Вам тяжело без него-10Жезлов и чувствами- возвращается и возвращается к Вам.
… в апреле есть вероятность его проявления(звонок либо смс).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас позитивное общение будет совместное в апреле месяце, вам будет комфортно, мужчина будет заботиться  и опекать вас. На душе у него тяжесть, его что то тяготит из-за ссоры и неприятностей.
очень медленно будет раскачиваться и в апреле практически от него не видно серьёзного движения в вашу сторону, хотя в мыслях у него приятные образы, но на душе почему то не так всё радужно и спокойно у него.
Здравствуйте.  Между вами сильная привязанность просматривается. Чувства есть друг к другу теплые и искренне.  Хоть вам и не хватает конкретики от Дениса ваши отношения я, вижу не меньше года длительные отношения. За спиной Дениса женщина стоит злая добра не желает негатив из неё выходит недовольна всем, что происходит между Денисом и ею. Постоянные ссоры, скандалы она его настолько задергала,  что я вижу у  Дениса временное нервное истощение… За вас очень переживает,  желает чаще рядом быть между вами тоже есть нерешеные нюансы о которых он беспокоится но по каким то причинам не может это решить. В апреле я вижу вас то вместе то на расстоянии.
Здравствуйте! Если парень не в отношениях, то он этого хочет с вами, совместного времяпровождения, но финансово он пока не готов, подберегает бюджет. В апреле будут с его стороны проявления, предложения и возможно подарки, но вот как-то будет подвисать, долго реализовать свои предложения.
Олеся, Денис считает, что ваши отношения становятся реальностью, и перемены набирают силу. В это же время он считает их необычными и в то же время важными. Он опасается, что не потянет такие отношения, ему страшно.
Здравствуйте, будет по активнее чем в марте, будет общение и встречи, его мысли о вас как о женщине которую он хочет в качестве жены в будущем.
Ничего он не думает о вас
Большое притяжение к Вам есть. Отношения будут развиваться, но активное развитие пойдет только с лета. Сейчас мужчина больше занят делами, хотя и постоянно держит Вас в мыслях, скучает.