Привет дорогие експертом можно подскажете как складится мой жизни до конец весна .Лично плану женшину нет и никто не хочет будет с мен незнам про чем так сложится ... будет ли переменом .Как будет с - вопрос №5449872

1500 p
работу финанси. Светослав 22.11.1980
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в скором времени уже просматривается новое знакомство с девушкой, с которой вы и сможете начать отношения. Я вижу вас вместе совсем скоро, вижу как вы общаетесь с ней, как происходит сближение и развитие отношений. Знакомство вижу к концу весны, парой вы станете уже летом. В работе проблем не вижу, все будет спокойно у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Святослав, здравствуйте! Перемен в личной жизни у вас не просматривается.  Стоят блоки на личную жизнь и семейное счастье. Женщина из вашего прошлого сделала вам перекрытие, чтоб вы счастья ни с кем не увидели. Женщины есть в вашем окружении,  но в основном либо пользуются,  либо обманывают, ни с кем отношения не можете построить.
Жизнь начнёт налаживаться вас ждёт смена работы кто то из давних знакомых вспомнит о вас и случится новый поворот к изменениям и событиям так же к маю месяцу встретите женщину  с которой будут взаимные чувства

В ближайшие месяцы особо изменений по сферам жизни не предвидится, всё +- будет идти в том же темпе.

Новых перспективных знакомств или развития отношений с кем-то из женщин карты не показали, вы будете больше в этот период сфокусированы на работе и каких-то подобных делах, вопросах, поэтому как-то не особо и ощущите отсутствие перемен и не будете из-за этого расстраиваться. Будете активно работать, уверенно себя проявлять и возможно руководить кем-то, либо сильно влиять на какие-то процессы на работе или же коммуницировать с разными людьми. В финансовой сфере проблем не видно, деньги есть и всё спокойно, но их не в избытке и не какое-то большое кол-во.

Здравствуйте.  Этот год удачен в работе и финансах. Год принесёт вам увеличение дохода.
В оаботе будет поощрение
В личном пока у вас все спокойно.  Женщина появится у вас осенью. Будут у вас отношения с перспективой брака
Здравствуйте Святослав!
Шанс встретить любимую женщину у вас уже на пороге, и она принесёт вам кардинальные перемены по всех сферах вашей жизни. Она будет вашим колесом фортуны, приносить удачу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Негатив на одиночество снимите и будет у Вас и женщина и личная жизнь. От женщины с прошлого которая обижена была на Вас сделала Вам жизнь пустой и одинокой. Эта программа на одиночество не даёт женщинам общаться с Вами если касается серьёзности отношений. С работой и финансами проблем не возникнет.
Светослав, так жизнь ставит вас перед выбором, деньги или женщины, выбирайте что-то одно, и похоже, что вы выбрали — Деньги. Будет у вас прирост, и работы много и доход повысится. А вот с любовью — будет хуже.
будет общение, удаленно, через интернет, но для встреч и отношений рядом не просматривается никто. реализация планов впереди, рабочие моменты, осуществление целей. на личное не хватает энергии и движения. все идет на одну сферу, на другие не остаётся. усталость большая,   энергетика снижена.
изображение из вопросаЗдравствуйте Светослав, пока в ближайшее время у вас идет период ожидания. Но потом личная жизнь станет активной, для вас вышла Королева кубков, девушка с любовью к вам. А карта Влюбленные говорит, что взаимные чувства помогут вам построить долгосрочные отношения  с романтичной девушкой. Верховная Жрица указывает на то, что у вас Светослав хорошо развита интуиция, прислушивайтесь к подсказкам сердца и у вас все будет хорошо  с любовью и с работой.
Добрый вечер .
У вас не ладится личная жизнь есть причина этому, стоит сделать диагностику на негатив.
Так по судьбе идет знакомство летом с женщиной светловолосой.
Здравствуйте, Светослав!

Включится активный поиск знаний и путей самосовершенствования с целью получения власти. Занятия метафизикой не пройдут бесследно и дадут ценные результаты. Возможно, вам понадобится особая информация, чтобы выиграть судебное разбирательство. В целом, вы будете более вспыльчивыми и агрессивными. Вероятно начало нового проекта или смена места работы, особенно если дело касается преподавания, издания книг или общения.
В этот период ждите определенного финансового успеха, особенно если перед вами стоят конкретные цели, которых вы настойчиво добиваетесь. Юридические вопросы будут решаться в вашу пользу, и вы значительно преуспеете в собственном бизнесе или удачно вложите деньги. Вы становитесь «хозяином денег».
Агрессивность в сфере финансов принесет ошеломляющие результаты. Вам захочется много работать, чтобы достаточно получать. Составьте список своих желаний и постарайтесь их удовлетворять.

Удачи!
Женщину найдете летом
В личной жизни до конца весны у вас есть шанс знакомства с девушкой, и вполне может появится взаимный интерес друг к другу. На работе могут быть трудности, чтобы обойти из нужно быть дипломатичным и осторожным, трудности может вам создать кто-то ( возможно женщина, которую вы давно знаете)  По финансам период выплат по обязательствам, но вы справитесь. Даже наметится небольшой рост в этой сфере. Порадовать вас сможет стабильность и ваша устойчивость. Огорчат внешние факторы, социум или соцсети