Клиент ольга. Помогаю ли я ей? Буду ли полезной в будущем? Есть ли риски для меня работать с ней? Почему она остаётся со мной, что получает от меня? Как относится ко мне? - вопрос №5449888

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
100% от вас есть польза для Ольги, помощь для нее. И в будущем будете полезны. Однако, вышло, для для вас самой есть риски(!) от работы с Ольгой. Поэтому, смотрите, стоит ли вам оставаться с ней. Она с вами работает, не планирует это менять. Где-то может на вас перекладывать больше, чем нужно, т.к идет в каком-то смысле пассивной или менее активной/смелой личностью. Именно этот аспект может быть причиной того, что она хочет продолжать с вами работать, а для вас самой это сотрудничество принесет проблемные моменты.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте она хитрая и корыстная  наблюдает за вами на данном этапе, поэтому да не большие риски работать с ней у вас будут поэтому будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте ей так сильно, держитесь от нее на расстоянии.
Здравствуйте! Вы сейчас вполне устраиваете ее и поэтому она с Вами. Относится свысока, но считает Вас мастером своего дела. Человек она закрытый, умеет скрывать свои эмоции, в случае претензий к Вам, может повредить Вашей репутации, В работе с ней необходимо проявлять разумную осторожность.
Здраавствуйте
помогаете ей и полезны точнее УДОБНЫ в плане на вас можно все скинуть вы же обслуга и не более
Добрый вечер Яна, Ольга знает вас как профессионала своего дела. Она остается с вами, потому что доверяет вам.  Ольга считает вас лучшей среди других специалистов и будет оставаться с вами.
Вы помогаете и будете полезны для нее, так как предоставляете поддержку и помощь в ее стремлении к достижению целей. Она видит в Вас надежную работницу. Работа с ней может быть полезной, но есть риски в виде возможных конфликтов из-за различий в подходах и взглядах. Она остается с Вами, потому что получает от Вас возможность реализации своих амбиций. Ее отношение к Вам положительное
Вы полезны друг другу, у вас взаимовыгодное сотрудничество, каждый получает, что то свое от общения. Отношение уважительное, но до той поры, пока есть выгода для нее, как только она получит от Вас все, вы разминуетесь по жизни.
Здравствуйте!
Ольга в целом довольна вашей помощью, иногда может быть немного резка в общении с вами, но в целом вы делаете её жизнь более устойчивой, наполненной, выводите её из состояния апатии, она верит вам.
1 Да помогаете ей
2 Нету никаких рисков