Здравствуйте ! Не давно был цистит или что то подобное .Не было возможности сразу попасть к врачу ,была в другой стране в этот момент - вопрос №5450129

осле приема канефрона все прошло. Но цистит и все подобное провоцируют же какие то бактери или инфекции. Этих анализов достаточно что бы увидеть их присутствие или отсутствие в организме? Или нужно какие то другие сдать?
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно сдать бактериологический посев мочи, чтобы увидеть, если ли какая-то уроинфекция, клинический анализ крови, сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Здравствуйте!

В мазке обнаружены грам."+" палочки, которые могут провоцировать цистит.
Рекомендую выполнить фемофлор тест на инфекции.