здравствуйте,два года не получается зачать ребенка,4 месяца в браке. сейчас неделя задержки , скажите беременность ли это? если нет,то когда наступит ? может поменять партнера? ходили оба по врачам - вопрос №5450337

, по их словам и анализам все хорошо у обоих… может просто не судьба

Ответы

Здравствуйте.
Вне брака 2 года не удалось зачать и 4 мес.в браке, сменив партнера-отец ребенка со стороны-выбор за вами!