Здравствуйте! Вопрос такой: когда и где встречу своего мужчину. При каких обстоятельствах познакомимся, или может уже знакомы?Алена 23.02.88 - вопрос №5450366

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Знакомство в компании зимой, имя на А
Алена, вы его встретите оказавшись в неразрешимых для себя обстоятельствах. Возможно он будет/есть вашим соседом. Будет некая ключевая особенность, именно это и определит ваши отношения. После первой встречи будет ощущение, что шанс упущен, будете жалеть об этом и пробудятся амбиции все-таки познакомится нормально. По времени — это осень.
Здравствуйте, Алёна, когда — текущий год для вас принесет судьбоносное знакомство, сможете и замуж выйти, и теперь, где — в коллективе, коллег или друзей, через знакомых, по времени вы уже могли видеться, он рядом с вами, это не приезжий, но не как все, чем-то ярко отличается, он неординарный, активный и талантливый, молодой мужчина. почти ваш ровесник. Это будет страстный порыв, вы влюбитесь взаимно.
Мужчину для серьёзных отношений встретите летом — осенью. Познакомитесь в интернете.
Здравствуйте. На мероприятии большом будет ваша судьбоносная встреча. Мужчина старше на пару лет. Брюнет. Женат не был.
Дорогая Алена, встретить своего мужчину дано не каждому по судьбе.
Будет и новое знакомство и проявится тот кого знаете.
Здравствуйте, Алена. Пока еще не знакомы вы со своим мужчиной, но такое знакомство просматривается. Его я вижу у вас этим летом, в июле. Мужчина появится в вашей жизни через ваших знакомых близких, будет он постарше на 3-4 года, отношения с ним у вас быстро завяжутся и станут серьезными.
Здравствуйте, мужчину встретите до конца этого года, падает вам мч по старше вас, кареглазый, светлорусый не высокого роста, водного знака, познакомитесь либо по работе, либо через интернет соц сети, неожиданно и спонтанно. мужчина будет вам по судьбе.