Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится у меня начать своё дело ( оптовые продажи), раньше занималась, потом пришёл кризис. Сейчас Начинаю по чуть- чуть. Получится ли? Юля 11.12.75. - вопрос №5450418

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опыт прошлых дней Вам пригодится. Получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится если привлечь удачу, клиентов и обязательно защиту ставить нужно это бизнес по другому он не работает
Обстановка будет напряженной, с неприятностями и конфликтом. Нужно проявить бдительность и осторожность. Конфликтная ситуация принесет пользу.
Здравствуйте. Для хорошего бизнеса необходимо открыть денежный канал и увеличить в нём финансовый поток энергии.
Руна Альгиз перевёрнутая- большие проблемы вас ждут. И не только в бизнесе