Прошу посмотреть астрологов. Правду ли сказал мужчина о том что повезет в другой город брата. Или все же с женщиной/к женщине планирует поехать? Вопрос из СПб, 14:29 - вопрос №5450493

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрел в оракуле ци Мень (аналог хорарной карты только в китайской системе).
По оракулу сказал правду. Фу инь врат и звезд (действия мысли человека) действия не расходятся со словами. С мужчиной стоит знак денег, решения вопросов материальных. А не любовных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не астролог, смотрела иначе. Это ложь, рядом с ним находится женщина.
Хитрость и обман со стороны мужчины. Нет не правду говорит вам мужчина, едет не с братом.
Женщина рядом с ним просматривается
Это была ложь.
Не верьте ему и сразу выложите своё мнение.
Не стоит тратить своё время на тех, кто Вас обманывает.
Поедет не с женщиной.
Там, куда поедет, контакт с женщиной возможен.

здравствуйте.Смотрела по картам
мне идет обман, поездка связана с женщиной

Доброй ночи ,      ваш    мужчина   не лжёт . Поездка  будет с братом  ,  и нет с ними рядом  женщины .
Доброго.
Не обозначено обмана, как говорит — так и есть. На таро перепроверка — старший аркан Солнца — говорит правду, подвоха нет. По энергетике тоже нет обмана.
Удачи…