Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, используя свои способности, найду ли я в этом году постоянную работу, которая будет меня во всём устраивать? Если да, то с чем она будет связана? Придётся ли - вопрос №5450641

1500 p
переезжать в другой город? Михаил, 12.07.1989гр, родился в г. Омске
21 ответ

Ответы

Как человек рискованный и ищущий, Вам действительно придется покинуть насиженное место, потому что удача здесь себя изжила, и призывает Вас следовать за ней, покинув дом. Там же Вас будет ждать и удача на личном фронте.
Вы готовы к действию, но проблема в том, что Ваши цели эгоцентричны, и у Вас недостаточно сил, чтобы элементарно  следовать  задуманному. Вы останетесь в своем городе и будете  искать то, что бы Вас устраивало и з- та и график работы.
Но в итоге вы будете вознаграждены за пройденные испытания и Вам улыбнется удача.
Найдете нужную работу ближе к осени, возможно и раньше, вам предстоит сделать выбор, и он будет правильным, также карта колесо фортуны-говорит о благоприятных обстоятельствах и удаче в вашем вопросе, также, рассматривайте предложение и в другом городе, поездка вероятна, но шанс найти работу в своем городе также вижу.
Здравствуйте, Михаил, не будут вас хвалить, у вас и без тго уровень самооценки высокий, и проблем с работой быть у вас просто не может, сами не усложняйте своими чрезмерными сомнениями, можете устроиться в один день, тем более в Омске, где родился  — там и пригодился. Но, в настоящее время действительно у вас не самый благоприятный период. Расстройство многих планов, обременительные обязанности, напоминание о долгах и обязательствах создают негативную атмосферу, вы моржете себя чувстовать некомфортно в большом коллективе, и будете испытывать одиночество, сотрудники и компаньоны чутко прореагируют на вашу черствость и диктаторство при решении вопросов, что создаёт дополнительные трудности. Приготовьтесь сразу к тому, что могут быть невыплаты и недополучение причитающегося вам. Пока в карманх пусто,  то в деньгах еще и умножаются потери и убытки.Ограничьте деловую активность. Начав торопиться и скоро действовать, убедитесь, что обстоятельства и воля других людей надежно противостоит вам, и принесут в дальнейшем неприятности. Избегайте возможных столкновений с разным начальством и влиятельными людьми, иначе отношения могут быть испорчены очень надолго. Отложите посещение всевозможных инстанций, не ищите справедливости или расположения покровителей. События на работе могут развиваться достаточно драматично. Просто успокойте свой бег и прыть, подумайте, что вы сами умеете  делаить руками, какую пользу вы лично могли бы принести и за которую бы вам отлично могли  заплатить, и вам придет идея, но для этого нужен покой и тишина, не бег и не скорость. Побудьте дома, не надо спешить из огня и в полымя. Если вас беспокоет  хаос мыслей и чувств, надо соблюдать осторожность в еде и напитках, и не принимайте сразу лекарств, есть опасность отравления, непонятных симптомов, плохого самочувствия из-за агрессивной среды,  будьте предельно вежливы в общении с незнакомыми людьми. Лучше снизить потребление всяких жидкостей, кроме чистой воды. Поправьте здоровье, и посде 12 апреля уже пойдете с более успешныи результатом. Вообще, у вас есть стремление к престижной и комфортной работе, где нибудь при чистоте и красоте, офис, и не исключены виды деятельности связанные с музыкой или театром, творческие группы, матерские, вот тут посмотрите для себя занятость, поищите, тоже время надо.
В контактах вам лучше иметь дело с людьми из высоких кругов общества, поищите место в санаториях, какие то лечебные заведения… Где будет вам уютно, и спокойно, с большей привелегие в дамскому коллективу, по всем параметтрам видно, что вы устроитесь очень комфортно. И будете после, сами собой весьма довольны.
Здравствуйте, да найдете будет не плохая работа которая будет вас вполне устраивать, возможно связана будет с документами, либо бумагами, общением с людьми.
переезжать в другой город вам не придется будете работать тут у себя в городе.
с уважением.
Здравствуйте, Михаил. Вижу при просмотре, что работа будет у вас в апреле уже. Работа будет в крупной довольно и серьезной организации. Связана работа так или иначе будет с бумажными делами, с юриспруденцией и экономикой, этими вещами заниматься будет сама фирма. Вы успешно в рабочий процесс включитесь, зарплата и карьерные возможности вас устроят. Вижу, что работа будет в вашем городе, переезда не потребуется.
Вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их всегда несколько и можно выбрать, она и принесёт вам и финансы и удачу, узнать можете по своей дате рождения…
Здравствуйте, Михаил!
Чтобы добиться желанных успехов, во-первых, важно выстроить четкую систему внутренних моральных ценностей, во-вторых, найти опору в сильных сторонах своей личности. А ваша сила заключается прежде всего в мощнейшем интеллекте, который удачно сочетается с прекрасно развитой интуицией. Вас очень сложно обмануть, так как вы всегда видете собеседника насквозь и чувствуют его намерения по отношению к себе. Плюс к этому, вам от природы дан дар слова. Люди с подобным ахретипом нередко становятся прекрасными ораторами, умеющими вдохновлять аудиторию своими идеями и убеждать оппонентов в собственной правоте. Вам подойдет любая профессия, в которой могут пригодиться острый ум и умение общаться. Вы спокойно можете стать успешным журналистом, политиком, ученым, писателем, организатором телевизионных шоу, а также крутым предпринимателем.
Работу найдете пконечно же с помощью ваших способностей, тем более вы это сами и можете сделать и даже понять где искать и какую работу., вам по душе и по всем показателям вам подходящую.В другой город будет возможность самого переезда., и ваш выбор где вам быть.А сама работа будет связана с перевозками.
Здравствуйте! Я вижу у Вас работу, связанную сто строительством. Но это не значит, что Вы будете именно строить, возможно это какая-то административная работа, но связанная с крупным строительным объектом. Возможно для этого действительно придется переехать. Работа будет временная, года на два, но потом откроются другие перспективы и работа в той же сфере. Устраивать она будет не по всем параметрам, но финансовая выгода пересилить имеющиеся проблемы и в целом Вы будете довольны.
Михаил, здравствуйте! Вы продумаете и просчитаете все шаги, ведущие к цели самым оптимальным способом. Много шансов, что все пойдет по плану. Хотя некоторые препятствия возникнут, в виде мужчины (зак зодиака стихии земли: козерог, телец, дева) вам знакомого, но не ближний круг, и множества бесполезных действий из-за взятых на себя чужих обязательств. Работа найдется в самое ближайшее время, причем вы там будете чувствовать себя на «своём месте», творчески реализоваться и развиваться. Работа будет требовать полной самоотдачи и возможно связана с риском. Плюсом еще будет повышение вашего уровня успеха в социуме.
Добрый вечер, Михаил. Спросил у карт, что вас ждет в работе? И выпала 8 чаш. Если вы хотите уволиться, по 8 чаш можно уйти. Найдете ли вы новую работу? Здесь выпала карта судьбносного выбора и 6 мечей- карта перемен. Вы можете начать зарабатывать в новой области,  новые сферы деятельности могут начать приносить вам доход. Это еще карта перемещений, командировок, переездов, поэтому может быть какие-то удаленные заработки у вас наметятся. Отказ от прежних схем в пользу чего-то нового, более совершенного. Уход от каких-то засушливых берегов, связанных с финансами, в сторону развития и движения вперед. Ну и конечно траты на поездки, перемещения, переезд и заработки далеко от дома по 6 мечей. Главное что не будет застоя, будет движение вперед, осваивание новых горизонтов.
Вывод: все-таки далеко от дома хорошо зарабатывать деньги, поэтому рассматривайте вакансии в других секторах и городах.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Найдёте. В другом городе. Только искать вам нужно самому. Помощи в этом вам никто не окажет.  Хотя вы ждёте её.
Работа будет связана с транспортом. Но вам понравится и вы будете справляться.
Работу найдете в этом году, переезжать придется.
Будет связана с тем, что вы уже знаете и как работали.
Руководитель мужчина. (Возможно, что через предыдущего руководителя, если он был мужчина)
Руна Иса- найдёте, не скоро
Добрый
К сожалению, в этом году вы не найдете работу, которая вас будет устраивать, вообще вы мне вышли, требовательны на этот счёт, и сами не можете определиться что хотите, какую оплату, сами будете такое впечатление слишком завышать планку .
Как то, идёт мне уход с какого то места, на другое, но стабильности не будет, вообще вы хотите свое дело открыть
Добрый  вечер   ,   Михаил — работу найдёте        не  в   своём городе  ,   переезд будет у   вас.Он   на пользу     обернётся . Работа  будет     денежной и   интересной для    вас .  Новое место откроет много новых  перспектив ,   и  вы их   повернёте себе на пользу .  Удачи  вам.
переезд у вас будет и благополучный… работа будет не пыльная и денежная…
Используя свои природные способности, Вы быстро найдете для себя постоянную работу. Она Вас устроит по всем параметрам. Связана будет с серьезными документами. А вот в другой город переехать придется. И это будет очень полезно для Вас. Вы узнаете для себя много нового и полезного. Что позволит Вам стать еще более успешным человеком.
Прислушайтесь к своей интуиции и поймать правильность решения. Работа у Вас будет в другом месте. Переезд будет.
Работу найдете в Омске.