Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в этом году?Если можно кратко описать что сейчас происходит и в ближайшем будущем.Екатерина.Благодарю . - вопрос №5450817

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут здоровые отношения, абсолютно без примесей психических зависимостей друг от друга, с желанием радовать и любить друг друга. Очень поможете друг другу в жизни вообще. Наконец поймете, что все до этого было тем, что должно было пройти, чтобы встретить этого человека.

Брюнет, немного смуглый, высокий, кареглазый. С красивой улыбкой, харизматичный, но спокойный и надежный. Не знакомы еще, познакомитесь в Интернете.

Обращайте внимание на Козерогов и Водолеев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У Вас будут отношения, которые вытеснят душевную боль прежних. Только на примере своей новой любви Вы сможете сделать вывод, что Вы очень счастливый человек.
Будут отношения с тем, кого вы уже знаете, с этим мужчиной.
Сейчас Вы встревожены и готовы к принятию важных решений. Есть желание изменить судьбу, оставить позади прошлое, которое мучает Ваше сердце. У Вас будет знакомство и новый мужчины согреет Вас теплотой и заботой.
Сейчас вы одна. Нет отношений. Возможно было расставание с мужчиной. Это был судьбоносный момент в вашей жизни. У вас словно жизнь поделилась на до и после, много мыслей в голове, порой негативных,
в этом году вас ждут отношения с мужчиной, с которым было расставание, мужчина из прошлого вашего. Все начнётся с простого общения, когда будет присутствовать лёгкость, беззаботность, вы не будете ничего хотеть друг от друга. Вам двоим будет просто комфортно рядом друг с другом
Здравствуйте. В ближайший год отношений не вижу. ВЫ еще от прежних не отошли.
Здравствуйте. В вашем окружении я уже вижу сейчас мужчину, с которым вы сможете начать отношения и стать парой. Вижу, что сейчас серьезных отношений нет у вас, но мужчина проявит себя в скором времени. На связь он сам выйдет с вами уже в апреле.
Здравствуйте серьезные отношения у вас будут в этом году, вы встретите мужчину он будет по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, водного знака, с ним выпадает гармония, романтика, теплые эмоции и приятное время провождение. вы даже задумаетесь с ним о совместном проживании.
с уважением.
Да будут отношения