Меня очень сильно тошнит, Меня невыносимо мучительно мутит, уже неделю, я не могу нормально жить и функционировать, вырвала позавчера, больше не рвала, просто дико мутит, тошнит невыносимо жить с - вопрос №5450855

этим. Болит или крутит я не понимаю, низ живота постоянно, вечный дискомфорт, ещё я себе внушаю что эта тошнота и боль в животе навсегда, и оно никогда не пройдет, ещё внушения если я что-то сделала, взяла чашку не ту, или нахожу нового человека для общения, то я себе внушила всё меня будет мутить всю жизнь, и оно так и получилось, неделя ада, ничего не помогает, ни транквилизаторы, ни обезбаливающие, ни уколы ничего. Общий анализ крови и на Сахар я сдавала в августе ничего не нашли, делали летом КТ, живота, поставили диагноз колит. У меня дикая паника что тошнота на всю жизнь, мутит сильно, я не могу, даже в телефоне сидеть, я печатаю и плачу. Я схожу с ума, мой самый страшный страх был, вечной тошноты и вот он сбылся, подскажите пожалуйста, к кому бежать, что мне делать, аппетита 0, на еду смотреть не могу, хотя всегда был аппетит. Извините за такое сообщение, мне просто страшно.Не беременна, девственница, 22 года.

Ответы

Здравствуйте.
Очевидное и невероятное -результат на лицо от своего внушения, что посеяли то и есть.
От себя не убежишь, хоть к кому-никому не надо, все поправимо при условии в исходное положение, как было до этого…