[31.03, 14:13] Булад: Появилась чувствительная боль в правом глазу, в области железного канала слезной выделительной системы. Перманентная боль, имеются выделения и высыхание. До этого совершил - вопрос №5450929

химический ожег когда обрабатывал на ферме водросли на море, состав концентрированный перекись водорода. Была корка 3 года назад, остался шрам от хим воздействия. После этого начала чесаться и раздражение этой области глаза. [31.03, 14:14] Булад: Боль возникает при надавливании на край переносицы с правой стороны в сторону глаза

Ответы

Здравствуйте.
Исходя из описанного-результат хим.ожога,, к врачам в реальной жизни, а не в виртуальной!