Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р, в субботу днем приснился сон, в котором мой руководитель, Владимир, 02.05.1960г.р., неожиданно пришёл ко - вопрос №5451166

мне в гости, крепко обнял меня, признался в любви, поцеловал в макушку и сказал, что исполнит мою мечту. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья! Этот ваш сон — с хитрецой. Что бы назвать его вещим, надо вам самой понять, о чем в реальности мечтаете: о продвижении по службе и что бы Владимир  по отечески (поцелуй в макушку) вас опекал? Или что бы вы с ним стали ближе на личном плане (неожиданно пришел к вам домой) и крепко обнял?
Когда вам самой будет понятно, о чем мечтаете, то есть вероятность, что в таком направлении и будут развиваться ваши отношения.
Хороших снов!