Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Я живу в своей квартире. Раньше подо мной жили наркоманы там был притон. Они пропали их не было 2 года. Мы жили спокойно. Сегодня они опять - вопрос №5451350

тут появились. Я не хочу с ними жить тут. Скажите как сложится обстановка пропадут они опять или мне придётся съехать и снимать квартиру за большие деньги?? Почему я не могу жить спокойно. Я виктория 01.03.1988 спасибо за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, добрый вечер.  Наверное. и отдали Вам квартиру за более. дешевые деньги. так как. хозяева знали картину. Не стоит Вам здесь жить.  Энергетика низкая. Не окунайтесь  в нее.  Они будут появляться и исчезать.  А Вы будете. находиться в постоянном  напряжении.  Поищите , не спешите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опять пропадут, потому что за ними охота.
квартиру смените на более благополучных соседей… тут сама и энергетика для вас тяжелая…