Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги я Андрей 14.03.1982, моя жена Татьяна 18.05.1987. сейчас в ссоре 4 месяца, последние время вроде начали общаться нормально.. но последние 5 дней - вопрос №5452024

она перестала реагировать на звонки и сообщения, даже по поводу ребенка, или отвечает сухо… или слушает, читает и не отвечает… С чем это связано?
1 ответ

Ответы

карта отношения не разрушена а карта этого месяца всё же будет идти к сближению ведь чувства любви взаимность карта не разрушена спад  есть но не более того