Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни? Встречу я человека , мужа возможно? Или может я знакома с ним уже? Что ждет меня с этим мужчиной? Сколько детей у меня есть или будет в общем? - вопрос №5452249

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.04.24
7 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Встретите в 2025 году. С ним еще не знакомы. Трое детей по судьбе.
02.04.24
Здравствуйте. Мужчина достаточно строгий, властный, вы не сможете с ним. Будет расставание. Если отпустите боль на прошлого мужчину, обиду, разочарования, то есть шанс встретить хорошего достойного мужчину для семьи. 2 детей выпало по судьбе.
02.04.24
Здравствуйте. С этим мужчиной отношений у вас не просматривается. Вижу, что в будущем вы познакомитесь с другим абсолютно мужчиной, мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. С указанным мужчиной отношения не получатся, он не будет устраивать вас, и не будет особенно активен. Сейчас, я вижу, что как минимум один ребенок — мальчик у вас уже есть, и родится еще один в будущем.
02.04.24
ваше желание исполнимо, и вы с ним уже знакомы, вам нужно всего лишь нарисовать несколько знаков у себя в квартире.
02.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
С этим мужчиной будет связь не долгой. будет другой у вас. есть девочка и еще будет ребенок у вас.
02.04.24
здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы, мужчина будет у вас по жизни стабильный, крепкий серьезный, по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, встретите вы его в след году где-то так ближе к весне либо к лету это будет теплое время года. знакомство будет неожиданное возможно познакомитесь по интернету в соц сетях, он вам сам напишет и захочет пообщаться с вами познакомиться. 
по судьбе у вас падает двое деток мальчик и девочка, будут в браке однозначно желанные.
02.04.24
Здравствуйте, у вас по судьбе только один ребёнок. С мужчиной на фото вас ожидает разрыв. Своего человека встретите через пол года.
02.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store