Неприятности+Сущности Нужен расклад - вопрос №5452288

Добрый вечер. У моего отца постоянно финансовые проблемы. Он вроде зарабатывает но все равно эти деньги или идут на долги или ущербы. Он несколько лет назад даже попал в ужасную аварию. Я всегда заметила, когда дома бывает запасные деньги, он тот же приходит с новостями что разбил машину свою( он таксист) И еще самое главное несколько лет назад на его автомобил сели 2 люди.(как клиенты) Папо говорит что они явно были людьми. Он через 2 минуты поварачился вперед их там не было. Папа говорит я так испугался все мое тело дрожало. Говорит я вышел из машины помыл лицо. Мои вопросы 1) почему у отца постоянно такие финансовые ущербы, проблемы? 2) есть ли на нем порча, сглаз или какие наведенные негативные програмы? 3) кто были эти сущности? (Почему они сели в машину?) 4) и методы очищение его.(очень прошу) Зовут его Горхмаз. Дата 25.01.1969
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Карты показывают есть магическое воздействие, порча, выбирайте эксперта снимайте всё
Здравствуйте. По энергетике вопроса сделан крадник на финансы и благополучие, сущностей можно и знать с помощью глубокой чистки. Нужно фото его смотреть, приложите пожалуйста.
Негатив вероятен, но это только по фото смотреть надо
Здравствуйте! По энергетики,  папе сделали порчу на потерю удачи и дохода...  а сущности, это могли быть духи, которые задержали его на время, чтоб отвести беду от него