Помогите, пожалуйста.сегодня приснился кошмар, какие то сущности кидались на меня во сне, а я отбивалась молитвой. У меня было такое на протяжении - вопрос №5452304

долгого
времени, но в коридор затмений успокоилось. А сейчас опять. Встала в пол 3 ночи. Не могу понять, колдует кто то или это результаты моих черномагических работ? Также третий раз воспаляется зуб и десна по правой верхней стороне. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Думаю, вы своими черномагическими работами привлекли этих самых сущностей. Ходят к вам, страхом питаются. Но это мелочь, может проявиться кто-то более весомый среди ночи. Тем не менее, если молитвы помогают, читайте молитвы. Также не исключено, что там, где вы спите находится подклад. Попробуйте поискать его. Зуб и десна, скорее всего, не связаны с происходящим. Недолечили инфекцию, либо слабый антибиотик либо уже резистентность у бактерий на один и тот же препарат.
Здравствуйте.  Это кто то пытается пробить вашу защиту и пытается навести магическую атаку.
Ваши черные ритуалы открыли портал, откуда они к Вам и лезут.
Воздействия. Но тут больше причина отсутствие должной защиты. Делайте чистку также
Добрый день идёт информация мне что тёмные силы вам мешают жить это как вещий сон. Надо подключать духов рода вашего и стараться убирать это всё. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Возможно речь о негативе