Здравствуйте,раскажите про этого мужчину,мысли, чувства,планы по поводу меня Аарон 6.05.1968 Авигайль 14.12.1982 - вопрос №5418536

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас мужчина испытывает очень смешанные чувства. С одной стороны он как будто бы всё испытал в отношениях с вами и ничего ему не нужно, но с другой стороны это вполне может стать прорывом в будущем, когда роман из одного состояния перетекает в другое (брак, дети). Он и прощается с вами внутренне уже и отпускать не хочет, потому что понимает, что вы не останетесь одна, не будете по нему убиваться и обретёте счастье с другим. Он собственник. Когда обнимает внутри прям чувствуется «моя». Предложит выход из ситуации, какой-то компромисс, но чувства у него в полном конфликте с действиями. Он и любит и ребёнка хочет, но действия конкретные какую-то панику на него наводят. Нужен толчок и в этом году он может случиться благодаря третьему лицу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Очень сильное волнение по поводу Вас у мужчины.Заинтересован и готов действовать. Ожидается красивый жест.
Мужчина сам по себе безинициативный в личной жизни, боится влюбиться, потерять свою независимость, к женщине этой холодно относится, отстранённо, но старается не показывать этого, вроде хочет семью, но боится, по сути одиночка
Добрый день! Мужчина переживает за ваши взаимоотноешния.
Есть планы на улучшения взаимоотношений. Вы ему очень дороги
Здравствуйте! Есть уважение, дружелюбие, интерес, симпатия. Мужчина хочет близких отношений с Вами, ему Вы интересны, как женщина.
Мысли о встрече, чувства, есть симпатии в вашу сторону, но осторожен, а вот планы в вашу сторону  громадные, только вам они не все будут понятны,.
Собственник и ревнитель. Любви нет, но зато есть стойкое чувство, что Вы всегда будете при нем.
Здравствуйте. Такое ощущение что ему ничего не нужно от вас, он какой то разочарованный, замученный, уставший, ему не хочется брать на себя обязательства, обещать вам что то, стараться, и он сейчас в раздумьях — куда ему податься вообще. Вроде и связывает с вами прошлое, а жизнь как в тупик завела, и движение её медленное и нудное для него. Намерений и планов нет, хочется спрятаться и ничего не говорить, не делать.
В мыслях у Аарона  новые серьезные отношения. Карта 1.Маг" говорит о том, что он избегая обязательств, начал понимать ценность второй половинки и думает сделать ли ему решительный шаг. Он мечтает вопротить свои желания в жизнь.
В чувствах испытывает одиночество. Карта «9.Отшельник» показывает, что Аарон, не бросается в омут с головой. Он  довольно эгоцентричен и не дает вам той теплоты и взаимности, которую предполагают романтические отношения. Просматривается  погруженный  в себя, немногословный и сдержанный человек, для которого его спокойствие и уединение важнее брачного союза.
В планах «4.Император» говорит о том, что Аарон не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость». Поэтому будет создавать и поддерживать серьёзные отношения с Авигайль.
Здраствуйте, как мужчина достаточно пассивен и скрытен, женщины ему попадаются сильнее его во многом, и легко им манипулируют, много тайн, сам по себе не особо активный. В мыслчх много ревности к Вам, так как считает что есть еще мужчина в поле Вашего зрения, чувства есть, планов не строит, нужно быть осторожной, много неискрености от него, в переди могут быть подлости
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но он ещё не сделал выбор. Не разобрался в себе мужчина,
Любовные эмоции есть и мысли о вас вот только не торопится с поступками и проявлениями, так как сам себе на уме, любит анализировать многое, так же как и сейчас следит за вашими проявлениями и развитием взаимоотношений, мужчина хитёр так что будьте аккуратнее
Здравствуйте,
Мысли: думает, что кто-то есть у Вас ещё, кроме него, и что Вы неискренни с ним-7мечей. Такой. знаете-проницательный мужчина и мудрый. Но у него настрой- получить желаемое, как «та лиса»-5 кубков Ленорман. «взять То, что ему нужно-5 Мечей Ленорман..
Есть эмоции к Вам, хотел бы сильной взаимной привязанности-аркан Дьявол- вот такие перспективы для Вас с ним.
Всех благ Вам.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=AlG1K8sZ-Ec

Он в растерянности. Не знает как ему дальше поступать.
Мысли интимного характера. хочет сближения с вами.Мужчина стабильный, спокойный, перед принятием важного решения, сопоставляет за и против.В прошлом были неудачные отношения.
Здравствуйте, Аорон жалеет, что не с вами, и считает, что есть его вина в том, одавлял своим недовольством,  как женщину, не понял, стараясь сдержать пылкие порывы, вы не стали терпеть его нравоучений, и потому наверное сами сбежали от него, он был для вас невыносимо тяжёлым, скучным, вы виделись несерьёзной, слишком активной и подвижной, что ваша природа изменчива, и что он больше потерял, чем нашёл осознал Аарон намного позже, и очень жалеет, и хотел бы вернуть вас, уже на любых условиях. Вы для него по прежнему очаровательны, и он готов на жертвы ради вас, помощь и поддержку.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам много эмоций, есть чувства к Вам, Вы ему очень нравитесь, но он боится на более серьезные в Вами, отношения, ему будет с Вами удобно встречаться и при этом оставаться не зависимым.
Здравствуйте, мужчина очень сложный и не простой, как и отношения с ним. Но все таки он испытывает чувство привязанности и любви к вам, какими бы не были внешнее проявления. Готов гнуть свою линию, увиливать и избегать не приятных и не нужных ему тем. То что вас тревожит он понимает прекрасно, но считает что и так все хорошо и не обязательно соблюдать какие то формальности. Но в дальнейшем будет ситуация которая кардинально может все изменить и он все таки пойдет на решительные действия и сделает важный шаг, ваши отношения смогут выйти на новый уровень.
В последнее время с недоверием настроен, настороженно, исподволь старается наблюдать за вами, отслеживать вашу активность какую-либо. Ему кажется, что ваша заинтересованность в нем снижается и его интересует причина этого. Чувства его довольно давно сошли на нет. Осталось больше расчета, соображений связанных с личной выгодой, удобством. Конкретики нет в планах, так как наверняка он не знает ваших намерений, но для него было бы предпочтительнее, если бы не пришлось ничего менять и ситуация осталась такой же как и прежде.
Здравствуйте. Любит вас этот мужчина. Всегда интересуется вами, заботливый
Здравствуйте, есть влюбленность и симпатия со стороны мужчины, мечты, приятные сны, но действий от него не будет.
Будущее будет сложное для Вас Мужчина абьюзер.